Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя Владивосток

Наталья РОДИЛА!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Наташенька солнышко Поздравляю!!!!!Ты молодец!!!!Я давно собираюсь тебе памятник поставить за 3-их сыновей!!!!Поздравляю!!!!Теперь мы точно с Сонькой на потенциального жениха!!!!А имя ты выбрала просто суперское необычное я первый раз слышала его!!!!так что здоровье тебе и твоему пупсу,растите здоровенькими и умненькими!!!!Целую вас обоих и остальных деток!!!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Юль спасибо, я сбросила СМС-ку Наташе от всех Вас поздравления! Думаю, ей приятно:-)!!
0
22.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Я тоже уже отправила!!!!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Радость-то какая! Наташа - молодец!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Желаю расти здоровенькими и умненькими! Будьте счастливы и радостны! Ура, Наташа!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Я передала Наталье, она поблагодарила:-), ждем когда наступит наше время:-))).
0
22.01.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Наташа!!!!! Поздравляю!!!! Дождалась!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
СПАСИБО ВСЕМ!:-)
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Наточка!!! Солнышко!!! Как я за тебя рада!!! Умничка!!! ПОздравляю с сынишкой!!! Растите здоровенькими!!! Надеюсь наша невеста тоже скоро родится!!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Связалась с Натальей: вот новая информация: Мальчишечка весом 4020, рост 57 см., головушка 37!!!!Богатырь, однако!!!Рожали вместе папой!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Молочинка Натаха, еще и сама - такое богатство, такой вес - БОГАТЫРЬ!! умничка!!!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!
0
22.01.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем!!! Только недавно ведь общались!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Да девоньки, так оно сегодня ждем чуда -- а завтра уже кормим грудью:-)!!!
0
22.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
супер! какая молодец!!!
0
22.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Это точно, а самой страшно....осталось примерно 2 месяца..даже меньше...и срашновато. Наташка- - супер!
0
22.01.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
0
22.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
32-33 недели - УЗИ! Очередной приём у гинеколога!

Похожие записи