12 лет

Желанный ребеночек

А до нее не дошло, что может это организм так к Б отнесся? Это всё же имплантация... У меня вообще зуд был да и сейчас бывает.... Свечи клотримазолосодержащие снимают... На таком сроке малыш еще больше сам по себе... Но заботиться о себе уже нужно, обязательно фолечку пропейте, если не хватает - как раз самый тот срок, а если и хватает - то лишка не усвоится... Она малышу для нервной системы нужна... Аскорутин можно попить - он укрепляет стенки матки (рутин) и аско - это витамин Ц. Сейчас в сезон вирусов - самое то... Плюс комплекс попить неплохо... Мы пили Калибрум беби план (до второго триместра), а со второго - Калибрум Мам. Остальное доктор подскажет, по результатам анализов... Я всё жду, пока мне позволят моё любимое железо попить, а у нас гемоглобин и прочие анализы - хоть в космос лети =))) Так же у меня дома лежит Магнесиум и магне Б6 (магний, короче говоря, его я на ночь выпиваю, потому как с тонизацией помогает бороться, но не только с тонусом маточных мышц, а еще и от судорог помогает... Лежат два вида, так как МагнеБ6 - в таблетках, а "Манесиум Диаспарал Директ" в таких пачечках, как сахар одноразовый, его сразу в рот засыпаешь, и можно не запивать =))) Лежит но-шпа - если вдруг перенервничаю или еще что и тонизация пошла - матка каменеет до боли - тогда ее пью, но это в виде экстренной меры, и пью не 2таб, как врач сказал - а одну, мне хватает... И сразу на боковую... Кстати помогает при сильной мигрени... я один день отмучалась сутки, давление в норме было, потому поняла, что это спазм. Выпила 1 таб... И через 20 мин - вздохнула спокойно... Кстати, при головных болях, если давление низкое - можно чашечку не крепкого кофе - лучше с молоком...
11.01.2012
А что вы успели за эти дни пропить? В принципе на таком малом сроке если не успели злоупотребить прописанными препаратами, не должно особо подействовать на плод. Не расстраивайтесь сильно, всё будет хорошо ВЕРТЕ В ЭТО, так и будет)))!!! У меня кстати точно такой же срок)))) только я тест 2 вечером сделала и ОБАЛДЕЛА!))))) так долго ждала этого, а получилось неожиданно)))))
06.01.2012
Викита, Спасибо большое за ответ. Я же как правильная все пропила что врачиха назначила, но хоть Слава Аллаху, догадалась 3 января сделать тест и все прекратила. Вот назначили узи на 13 января, посмортим что скажут.
06.01.2012
Не переживайте,у меня тоже такая ситуация,тоже 5 декабря были последние КД,я на тот момент заболела и пила антибиотики вместе с противоаллергическими таблетками,а 1 января сделала тест и была то ли в радости,то ли в озадаченности.Себя успокоила тем,что читала еще вперед много статей по таким поводам и там писали девчонки,что многие врачи говорят аборт,но этого ни одна девушка не захотела и в конце концов они рожали вполне здоровеньких детишек.Я когда была первым беременна,я начала колоть Комбилипен,а когда узнала о беременности,сразу бросила колоть.Я конечно не доносила сынишку,но вот уже ему годик и слава богу он здоровенький,тф-тф-тф.На таких сроках это не страшно))),радуйтесь своему малышу))))))))))))
06.01.2012
Спасибо за ответ!
13.01.2012
Стул, как много в этом слове........ Ох уж этот Кашель........................(((((((((((((((((((((((((((((