Пока мы были в больнице, от полученного стресса у нас появились новые слова!
СЯ-СЯ - Саша (мой папа)
ГАЯ - Галя (моя мама)
СЯ - Люся (свекровь)
ДИДЯ - деда (свекр)
ВОТЕТА - вот эта
ЗЯЯ - зая (я так мужа называю)
и гвоздь программы
Как маму зовут?? КАТЮСЬКА - Катюшка (это я)!!
или
КАТЯ, а сначало была АТЯ (это опять же я)!!