Войти

Новые слова!!

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну вы даете!!! скоро будет у мамы собеседница полноценная!

0
03.03.2010

аха, так прикольно!! сейчас Кнопка изъясняется на мне понятном языке: жестами, своими словами (их значение я понимаю), а тут еще и настоящие слова!!

:))))))))))

люблю ее.... ух!!

0
03.03.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

вообще! у нас все уканьем с различными интонациями... когда уже дождусь-то?!:))))

0
03.03.2010

всему свое время!! вот когда моя пойдет... вот это вопрос!!

0
03.03.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну за опору держась уже ходит? если да, то жди! просто она натренируется, а потом покажет тебе весь класс

0
04.03.2010
За опору ходит, каталку впереди себе катает!! НО!! Все больше ползком!!
0
04.03.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

так это все вариации нормы! и ползать - очень полезно для развития мозга, деток, которые сразу пошли и не проходили через период ползания, потом заставляют ползать, уже после 2-3 лет. а вы норму перевыполните, а пойти вы все равно пойдете (и уже скоро!). знаю, что мамам не терпится, но ддля деток лучше, когда позже: позвоночник окрепнет, наползаются вволю, шишек меньше будут набивать при ходьбе...

жду твой пост про ходилки:) честно, увидишь, скоро пойдет. у меня первый в 1.2-1.3 пошел, ковыляя и неуверенно, а уверенно где-то около 1.6, и все нормально, просто такой график выбрал для себя ребенок. сейчас скалолаз еще тот, на турниках болтается так, что у мам, рядом стоящих, сердце прихватывает:)

0
04.03.2010
Дай Бог, скоро будут радостные вопли: пошлааа!! Очень надеюсь, что до полутора лет оторвемся от опоры!!
0
04.03.2010
Ириш, спасибо тебе за добрые слова и искренние пожелания!! Иногда они приходятся так во время, как сейчас!!
0
04.03.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

во - говорунчики. А мы- мама, папа( очень редко), дидя( деда), ляля, дядя, кар, кать-кать, да, дай. хрю,  и много чего на своем

0
03.03.2010
Мне кажется нормальный словарный запас!! Всему свое время!! Заговорим!!
0
03.03.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня на работе спрашивают: матом не посылает?. пока нет. ну и радуйтесь)

0
03.03.2010
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Здорово, поздравляем!!!!!! А у нас вообще ничего не говорит кроме па-па-па и ба-ба-ба - в воздух....так что ждем когда же сами начнем хвастаться

0
02.03.2010

спасиб!! это так здоровско, когда среди лепета начинают угадываться слова!! моя, кстати, не четко их произносит, угадываешь, что произносит, а вот Катюська и Катя нежно-нежно и четенько!!

всему свое время!!

0
02.03.2010
Я плакаю!! Киська отказалась от груди!! Запах ребенка?!

Похожие записи