Вот и началась 38-я, всю последнюю неделю сплю по 12 часов в сутки. С одной стороны, наверное, это нормально, организму надо отдохнуть, а с другой стороны всё равно меня это как-то беспокоит. По дому всегда столько планов - а в итоге почти ничего не делаю.
Сегодня опять снились роды (ну я к этому привыкла уже
), но в первый раз приснился непосредственно малыш - со светло-зелеными глазами. Совсем скоро узнаем, как оно на самом деле!
И ощущения во сне такие реальные, что положительный заряд на весь день остается
мы увидем своих детишек.