Войти
жду мальчика, 40 неделя Ашкелон

37 ровно

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Это точно! Я тоже нифига не делаю, хотя просыпаюсь с огромным желанием навести порядок!
А мне тоже малышка моя снится, только не меньше года-не знаю почемуimage И ощущения во сне такие реальные, что положительный заряд на весь день остаетсяimage
0
01.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Сходня

совсем скороimageмы увидем своих детишек.

0
01.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
не ты одна такая соня- у меня тоже такое уже недельки полторы.. наверное организм сил набирается..
0
01.09.2011
Как не загнуться с грудничком 37 и 5

Похожие записи