Уря!уря!уря!Сегодня взвесилась-похудела аж на 13кг(а за беременность набрала 25)!И это с момента родов.Муж прикалывается-такими темпами ты говорит у меня скоро будешь стройная как кипарис:)Тут 3 дня болел у Олюшки животик.Врач приходил-запретил кучу всего вплоть до чёрного хлеба:(Девочки,милые,поделитесь опытом-кто чем питался во время грудного вскармливания,а то я на такой диете скоро копытца склею.
запрещали много чего, а есть-то хотелось, да и витаминов! яблоки, вареную курочку и говядину, кашу овсяную, творог, много кефира, инжир - вот моя диета в первые 2-3 месяца. потом перешла на обычно питание
0
20.11.2007
Ответить
как же я тебя пнимаю, я ем отворное мясо картошку обезжиренное молоко (только в чай) кефир макарошки редко легкие супики 2 банана в день каши вот так и грустно (
0
20.11.2007
Ответить