Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Депрессия

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Да это депрессия! Теперь возьми себя в руки, погляди на малышку и все проблемы покажутся ерундовыми, я так делаю! "
0
19.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
А спать от этого меньше всё равно не хочется...:(
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Потерпи немного и все наладится. Мы так мучались с 1-2 месяцев, потом я взяла себя в руки и посадила Ольгу на строгий режим, через три дня проблемы со сном наладились.
0
19.01.2008
поржать Достижения

Похожие записи