Были у бабули моей. А я люблю бабу Дину, она меня не ругает:-))) долго почти часа 4 были. Сестра моя была. Редко видимся. Поболтали. Вовке игруху подарили. Подводная лодка разборная прикольная такая. Потом вот к маме приехали. Мишаня на охоте. Будем здесь еще пару дней. Как говорит любимый здемь я как на курорте.
Дети счастливы и довольны. Накупались. Теперь отбой. Даст Бог завтра к парикмахеру попаду, а то уже волосы отрасли и неочень смотрится.... Еще бы покрасится но что то переживаю за это
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя
Алма-Ата (Алматы)