Ну вот уже 21. Лето проплетитесь и не замочу как закончился 2 триместр. Чувствую себя хорошо. Немного сеточки появляются из вен. Надо будет с врачом проконсультироваться, а может мне кажется. Живот растет. Я себе очень нравлюсь. Бедра немного покачались. Я не поправляюсь. Старые жиры сжигаю. Кожа хорошая. Лицо такое классное. В общем довольна всем. Чувствую себя красивой. Каждый день кремами мажусь. Крашусь по утрам. А волосы перестали быть жирными. Даже немного сухие. Наверно из за лета. С зубами вроде разоврались. Ничего не беспокоит. В общем кайф. Правда иногда ноги болят. Улечься ночью нелегко. Детки развалятся вот и ищу удобную позицию. А утром то ли спина то ли почка болит, но встанешь, походишь и вроде как легче становится. А еще очень рада что пятка моя молчит. Вообще у меня такое чувство что я только начала приходить в себя после 2 беременности и родов. Правда весы + 2 кг сейчас показали. Но это на ночь глядя:-))))
21 неделя
ой мне тоже нравилось, чтов Б волосы не жирнились и кожа была супер просто! родила...кожа какая то ширшавая стала, но волосы пока на голове, что радует
пока на голове это точно сказано. У меня после родов лезут ууууууууу. Они везде и их таааааак много, что удивляюсь как еще есть что то на голове
у меня с 3 мес начинается такое...сейчас пью витамины для кормящих. хочется верить, что может в этот раз не будет так волос лезть
меня только витамины и спасают
наверное мальчик будет))) у нас так говорят если мама красивей становится то мальчик, а если страшнеет то девочка, мол красоту забирает)))
так и есть.
С Никой я жутко отекала
вот почему не своя беременность летит...а свояяяяя...ааааааааааа....слоннн
своя летит. А слон помледний месяц. Кажется никогда не кончится и роды это что то нереальное