ооооо это жесть. У нас то пусто то густо. Лезут толпой. Сразу 4 клыка. Сегодня мазала дентиноксом была в шоке. Набухшие и уже даже чувствуется. Днем бунтует. То нанакает, то на мне висит. С сиси не слазиет. Кушает плохо. Спит неважно. Ночью просыпается все время и висит на Тите. Я уже устану, говорю: сынок давай спи уже.... Обниму его, целую по почке постукиваю или по спинке глажу, засыпает. Но иногда не уговаривается...... Быстрей бы уже про резались горемычные зубы эти. Уже 3 месяц лезут: то понос, то температура, то кашель с соплями.
Кстати сегодня ингаляцию делала. Пока не кашляет. 2 дня нос чином аршином промывала и капала називин, а то вчера ночью уже напугалась, показалось, что хрипы...... Завтра пойдем в поликлинику скорей всего.