Ну вот. Все отмыто и разложено по местам... Не прошло и недели. Остались шторки и мелочи. Чердак завален вещами.. И как все помещалось в квартире.
Все уютно и так как мне нравится! Вью свое гнездышко
Ну вот. Все отмыто и разложено по местам... Не прошло и недели. Остались шторки и мелочи. Чердак завален вещами.. И как все помещалось в квартире.
Все уютно и так как мне нравится! Вью свое гнездышко
я так и поняла,что ты вся в делах,на ББ не было тебя давно.ну,молодцы,обустраивайтесь))))))
Здорово!!!! Начало, как говорится, положено!!!!
Да теперь фантазируем как и что будем менять
Классно!!!Молодцы!!!счастливой жизни вам в вашем новом гнездышке!
Спасибо;-)))) да будет так;-))
Спасибо. Детям просто в кайф
поздравляю!!! фото в студию!