Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мои успехи

Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
ты сможешь!! долой толстые жопы и обвисший жир!!!!! я смогла и ты сможешь!!!! я верю!!)))
0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Так как вы за меня болеете точно смогу

0
07.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
ты тоже худела? расскажи....с какого веса начинала и как худела? спорт был?каков рост вес сейчас.
0
08.12.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
похудела, да!
с роддома выписалась с весом 76((( стыдно было взвешиваться.  в июле была 74 кг, рост 171 см, сейчас 63 кг)) спорта не было, сначала начинал Джил, но малые не давали, и я перестала, иногда скраб кофейный! худела сначала по ситеме -60, а когда дошла до 68 кг, перестала по системе, просто на ночь не жрала, исключила макароны, картошку редко, в основном каши, салат, майонез сосиски не ем)
а, да ещё чай стала пить без сахара, кофе полложки кладу сахара, а раньше 2 ложки обязательно было!
плюс уже не тянет на всякие печенюшки, шоколадки, раньше могда целую плитку сожрать, а сейчас кусочек и больше не хочется))

0
08.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Полезный опыт. Мне тож просто меньше драть надо. А весной у меня такой движнык начнется что Джил нервно курит в стороне 

0
08.12.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
вот вот))) ну мне сначала оч трудно было меньше жрать))) не поверишь, я скачала себе джил, включила, уселась на диван с пакетом печенек, и кружкой кофе со сливками (объем 0,7 мл))), она гантели поднимает, а я чашку и печеньку)))))
0
08.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вахаха. Знакомо;-)))

0
08.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Олеся, это тяжкий труд! я лет 10 уже стремлюсь к своим заветным 58 кг....одни раз достигла цели да набрала опять.
торопиться тут не надо иначе будут срывы....потихонечку урезай еду....мень it и меньше сладкого ешь....система тоже трудная, бывает прям нет настроя есть так.
0
08.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот я и настраиваюсь. Тем более кормлю и все время есть хочу. Вот буду потхому внедряться. Сладкое, мучное, картошка... А вот насчет неесть после 6. Не знаю.... Я раньше 12 не ложусь, а посыпаюсь не раньше 8. Я помру с голоду за 14 часов

0
08.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
ох я вчера страдала....поела этой гречки с морковкой....оно все несытное...часов в 8 вечера как разыгрался аппетит...хотела уже сорваться да вовремя бб открыла и в сооб минус 60 там мотивашки и все худые....насмотрелась помогло....пила зел чай много много....и ссать бегала всю ночь.
зато сегодня утром сожрала 2 булки да с колбасой и конфеты без зазрения совести. сегодня уже легче вечером...желудок стянулся.
0
08.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и я надеюсь что подтянется

0
08.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
ооо, у тебя есть еще время кушать и чаи распивать. мне мои не дают, поэтому ем строго в определенное время и не много.
0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну они со мной чай пьют. А малой то вообще продолжение моих рук

0
07.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

нее, мы чаи не гоняем. компот, попили быстро и побежали дальше играть или гулять. старший очень быстро кушает, за столом долго не сидит. 

0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мы привыкли. Я только на кухню они хвостом за мной

0
07.12.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
прочитала я тебя и пошла за вафлями))
0
09.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Заразила;-)))

0
09.12.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
вкусно-то как!)))
0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда


0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ух ты спасибо. Хочу хочу!!!

0
07.12.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

давай,Лесь,я в тебя верю)

0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой с такой поддержкой у меня точно все получится

0
07.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец!!!Все у тебя получится!!!

0
07.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Буду стараться не сдаться. 

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Для мотивации!
0
07.12.2013
О ужас Горжусь

Похожие записи