Муж мне сегодня необычно признался. Говорит у сотрудника жена изменила. Говорила что в Турцию за товаром, а сама к хахалю ездила. А тот чинный и благородный даже никогда в мыслях не изменял ей. Вот говорит: смотри мне. Я тебя люблю, на лево не хожу, а ты мне вдруг и изменишь;-)))) чукча. Как же изменю если люблю больше жизни его!!!!!
как приятно такое читааать...а у нас по моему ближе к концу дело наоборот,что то цапаемся и цапаемся....
Да вообще по мелочи,поводов серьезных не было никогда...Неделю уже из за всякой ерунды склоки
Тем более. Молодые бранятся тешатся. А знакомые есть те вообще говорят: как вы не ругаетесь? После перемирия секс такой классный;-)))))))
Сегодня уже вроде лучче,но в такие моменты перепалок я думаю о разводе,чувствую себя одиноко,одинокий,одиночка-замок одиночества,как в ледниковом периоде Сид сказал...
Да я сама порой думаю. А потом думаю фигня все какая. Люблю ж его собаку
Чинный и благородный ноль в постели молчал бы уже. Вот все нужно выложить и всем что лох такой был.
Было бы желание.... А желания нету изменять;-)))))
У родителей ушла в магазин и пропала. Прихожу, мама говорит: хорошо хоть с продуктами, а то я думала, что ты загуляла. А я вырвалась на волю и хожу по магазину как на прогулке;-))))
Печально...
А вашей семье только счастья, любви, чтобы никакая гадость с вами не происходила!!
О как!!!!Надо иногда и мужикам призадуматься!!!!!!!!!!!!!
как здорово, что любовь живет как и раньше в сердцах! пусть так будет всегда!
Ога, изменишь тут с грудным ребенком на руках и еще кучей забот)) Как скажет тоже))
Знаешь, любовь все покрывает!!!! Не пройдет любовь и все ок будет
ага. Тебе изменять тупо некогда)))))))))))))))))))
вот так и по жизни идите)