Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке.
И съев по булке с маслицем...
Поняли, что одна самая луччая Феечка на свете! С наступающим!
0
17.08.2008
Ответить
Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке.
И съев по булке с маслицем...
Поняли, что одна самая луччая Феечка на свете! С наступающим!