Войти
Мама девочки (4 года) Бровары

кто поселился на даче?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Класс! Это ты или Кирилл сделал? ПС: Давненько вас не видывали, не слыхивали... 

0
11.09.2012
Мама девочки (18 лет) Бровары

это я! при Машкином активном сопереживании :) Еще мы ей всю стену дачи расписали персонажами из Диснеевского Винни-Пуха, это наша любовь на всю жизнь! А у нас все заманчиво, в новой квартире - ремонт, думаю, месяца два и наконец, все вместе будем жить под Киевом, в Броварах, городок очень славный и папе на работу - ровно 50 мин. езды.

0
13.09.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здорово, отличные у вас новости!

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово)) а у меня мешок камней и акрил год лежит, а некогда))

0
12.09.2012
Майские Карпаты - 5 лет!

Похожие записи