это круче, чем майский Крым, скажу я вам. а тем более, именно Буковель.

жили мы в "Грибовой хате" место сказочное


Жизнь наша там удалась

Маша там не скучала













это круче, чем майский Крым, скажу я вам. а тем более, именно Буковель.

жили мы в "Грибовой хате" место сказочное


Жизнь наша там удалась

Маша там не скучала













Ой, какая красота!!!! А есть ссылочка в нете на это место? У меня уже давно глаз на Карпаты положен, но муж всё зудит, что сервисс там никакой и делать нечего. Нужен убедительный аргумент :)
Машунька совсем взрослая уже
Ой, спасибо за ссылку. Сервис, собственно, подразумевает чистый номер, горячую воду и вкусную кухню.
мы первый раз в Карпатах. Созерцали, дышали и отдыхали от всего и всех.
это я транслировала вопрос Толика - он товарищ активный, не может просто дышать )) я вот понимаю, что это за кайф ))
Правда, сказка! Викочка, как вы? Совсем редко заходишь.
живу у мужниных родителей, через пару недель получаем квартиру, начинаем ремонт, к осени переезжаем. Маша умница, дело дошло уже до стадии Зачем?".
"Хорошие все новости! Поздравляю вас с квартирой! Маша - молодчина, а ты - еще большая! Маша так выросла. Такие вы красавицы обе.
КРАСОТА ВООБЩЕ НЕ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ НЕ ПЕРОМ ОПИСАТЬ!!!! ХОЧУ В КАРПАТЫЫЫ
Вот это архитектура!! очень красиво!
А Машенька так вытянулась))