Я не помню, как было с первым ребенком, а рекомендации врачей найти не могу нормальные - везде безликие статьи от журналистов.
Я купали раза 3. Сначала вроде ни че. Потом заорала. Испугалась как будто. И особо не плавает, а просто зависает. Решили позже начать снова. Хотя невролог рекомендовала сейчас. Пока не пошло
Невролог рекомендует? Для чего? (я вот именно об этом и хотела узнать)
У нас кривошея. Она вообще бассейн рекомендовала, но т.к. везде инфекции бродят, сказала купать в ванне с кругом.
Мы попробовали с месяца, и все же решили подождать. Лучше месяцев с трех, когда уже головешка покрепче держится)
Мы уже купаем с кругом в большой ванной! Нравиться) старшую тоже около месяца было начали купать!
Мы купаем своих детей недель с двух,как пупочек заживает так сразу в большую ванну и в круг,сыну нравится,дочка средняя тоже любила купаться.
Как пупок зажили, так в круге и стали купать. В месяц примерно.
Я запускала как только щеки не выскакивали изкруга
Первого с 1,5 месяцев купали и второго вчера попробовали, тоже 1,5
В 1.5 попробовали.Малышке понравилось,сразу начала барахтаться.