17 лет

Возвращение блудного попугая!

Мне ещё до родов пиелонефрит ставили, но признаков никогда не было.Так когда я встала на учет, врач отменила все витамины (которые мне прописали, когда лежала на сохранении). Сказала, что с таким кол-вом витаминов к концу 9-го месяца все почки себе посажу. И камни могут появиться. Порекомендовала больше фруктов, овощей, рыбы и т.д. Я очень рада была, что врач внимательная оказалась. Конечно кое-что я пью, но пока это только кальций. А сейчас прописала для почек и печени хофитол и курантил. 
03.02.2009
а я витаминки вообще никакие тоже не пью мне от них всех плохо и тоже думаю,что и не надо их пить с едой достаточное кол-во всего нужного получаешь,не зря же нам беремчатым определённого чего то хочеться!)))тока магний В6 пью!
03.02.2009
да уж!!! запутешевствовали вы по больницам! прекращайте это дело!! Как с мужем? нормально все? переживает наверно?
02.02.2009
всё теперь тока в роддом надеюсь))))с мужем потихонечку всё ттт,скучал по нам и переживал,прям заоботиться больше стал следит что б не нервничала,ой дай Бог надолго его хватету тебя как дела?
03.02.2009
хорошо все) можно сказать сижу на чемоданах)) все готово,сумки в роддом собраны) осталось дождаться когда его величество соизволит выползти)) срок уже 37 недель почти. Так что хочется поскорее уже. А вы все подготовили уже?
03.02.2009
неа)))нам щас 28 всего так что время пока что есть!
04.02.2009
ааа, тогда конечно) еще куча времени)
04.02.2009
угусь а вам прям чутка осталась,классно!а я с одной стороны хочу уже скорей а с другой хочу ещё протянуть своё беремчатое состояние ну я думаю к концу апреля я уже точно буду хотеть СКОРЕЕЕЕЕЙ)))))))))))))))
04.02.2009
Хорошо, что вы с пузей поправились! Будьте теперь аккуратны с почками, пейте травки мочегонные и противовоспалительные, чтоб больше камушки не образовывались!
02.02.2009
пьём)ещё и по пол дня на карачиках стоим))))
02.02.2009
Мы с пузякой развлекались)) Про шевелюшки.