Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аленёнок
53 года
Ангарск, Россия
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Аленёнок
Мама мальчика (32 года)
Ангарск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Эко
Девочки!!!!!!!!!!!!!! ЭКО в 39 лет реально? Льготное? А если платно, то сколько стоит? В Иркутске делают? У меня с1994 года нет залётов, не предохраняемся. Прошлый год после лапороскопии внематочная. И уже год пусто-о-о-о. Хочу на Эко!!!!!!!!!!!! Но денег нет реально. Квартира с ипотеки на 20 лет. Ещё годик, два и не реально родить. Помогите-е-е-е!
Эко
Привет девченки! Я новенькая, вего ещё не уловила. Может кто подскажет по моей проблеме. Мне 39 будет в сентябре. Первому сыну 17 лет. С 1994 года не беременела,не предохранялись. Развелась, долгое время жила одна. Вот 4 года назад вышла замуж. Последние 2года лечилась безуспешно. В прошлом году сделала лапоро. Через 5 месяцев после 17 лет бесплодия внематочная. И уже год опять безуспешно. Вот надоумили, что могу пройти по Федералке Эко. Девочки реально ли это? Какое там ограничение по возрасту? И вообще реально мне попасть на льготы. Возраст подгоняет, времени нет. Очень хочется надеяться. Мы очень хотим ребёнка. Кто знает, ответьте пожалуйста!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Олежка
32 года 7 месяцев