Эко
Девочки!!!!!!!!!!!!!! ЭКО в 39 лет реально? Льготное? А если платно, то сколько стоит? В Иркутске делают? У меня с1994 года нет залётов, не предохраняемся. Прошлый год после лапороскопии внематочная. И уже год пусто-о-о-о. Хочу на Эко!!!!!!!!!!!! Но денег нет реально. Квартира с ипотеки на 20 лет. Ещё годик, два и не реально родить. Помогите-е-е-е!
Читать далее