У дочи внезапно поднялась температура 37,6 что делать что это может быть от чего простыть не могла....что дать???я поставила свечку цефекон и дала нурофен
может зубки лезут?как себя ведет?сбивать только после 38 если что-то сразу скорую,Лера смотрите там у таких молявок темпа очень быстро может подняться...Берегите наше невестешку
и попровляйтесь скорее
и попровляйтесь скорее
0
11.03.2011
Ответить
температура спала бысто что это могло быть я вне доумении((((ведет себя вяло как то весь день
0
11.03.2011
Ответить
у кого-то пост читала,что у детенка тоже темпа не с того не с сего поднялась,сутки подержалась и все...может свечкой с нурофеном подсбила,понаблюдайте за ней,у нас тоже Кирюха второй день капризничает,с рук не слазит вообще,не чего его не веселит(((
0
11.03.2011
Ответить
прикорм ведь не вводили еще,значит исключаем аллергическую реакцию.
у нас зубы без нособого набухания десен проходят,но немного температурила в самом начале.
попить давать побольше,особенно если вы на ГВ.
у нас зубы без нособого набухания десен проходят,но немного температурила в самом начале.
попить давать побольше,особенно если вы на ГВ.
0
11.03.2011
Ответить
тогда может и на ранний прикорм реакция.Вы не на грудном?
0
12.03.2011
Ответить
на грудном так то но мы мало набрали за месяц нам сказали давать кашки
0
12.03.2011
Ответить
мало это сколько?
ну,не знаю,я свою прикармливать начала с соков детских,разбавленных водой,с 6,5 месяцев.
кишечник в 4 месяца ведь еще не зрелый,тем более вы на грудном!это ведь замечательно.смотрите сами по ребенку,если она без прикорма была активная,жизнерадостная,то и не надо пичкать,тем более от пары ложек толка не будет.
лучше начинать с низкоаллергенных каш без добавок и молока,у хайнц есть такие,например.
ну,не знаю,я свою прикармливать начала с соков детских,разбавленных водой,с 6,5 месяцев.
кишечник в 4 месяца ведь еще не зрелый,тем более вы на грудном!это ведь замечательно.смотрите сами по ребенку,если она без прикорма была активная,жизнерадостная,то и не надо пичкать,тем более от пары ложек толка не будет.
лучше начинать с низкоаллергенных каш без добавок и молока,у хайнц есть такие,например.
0
12.03.2011
Ответить
мы такую не снижаем.только от 38 снимаем Нурофеном (сироп)
0
11.03.2011
Ответить
а мне что делать сейчас????от чего она может поднятся???десна не набухшие но пальцы грызем
0
11.03.2011
Ответить
у нас второй день у дочи температура 37 и 5,вчера была правдо 3,сбивали.тоже не отчего.дмаем к зубам у нас это,хотя дёсна тоже не набухшие.
0
11.03.2011
Ответить
медсестра мне говорила, температура банально может подняться от перегрева - после ванны, или может так тепло одета была...нельзя мерить во время кормления - тоже поднимается температура у детей в это время
0
11.03.2011
Ответить
педиатр всегда говорила, что начинаем сбивать температуру только после 38. Я со старшим всегда после 38,5 только начинаю сбивать(не считая привививочной) наверное зубы,но все же будьте бдительны. Не болейте
0
11.03.2011
Ответить
мажет зубки растут...мне один врач говорил что после 38.5 в попе сбивать,а друнои говорит вообще сбивать если есть.
0
11.03.2011
Ответить