месяц не хвасталась своей малышкой..ну что то вроде как примета есть...вообще 40 дней нельзя показывать....я больше не могу..и открыла альбом в соц.сетях..и вот показываю тут))!!!!
вот и моя малышка !!моё второе солнышко!!!
месяц не хвасталась своей малышкой..ну что то вроде как примета есть...вообще 40 дней нельзя показывать....я больше не могу..и открыла альбом в соц.сетях..и вот показываю тут))!!!!
вот и моя малышка !!моё второе солнышко!!!
СПАСИБО!!!
ДА ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ....
ЭТО НЕ ФОТОШОП