Как же сводит ноги ночами. Я прямо боюсь лишний раз пошевелиться. Такая боль ужасная,что даже плачу, не могу терпеть.....Сегодня от моего крика даже дочка из соседней комнаты прибежала. Ничего не помогает ,ни мази ,ни кальций ......только муж когда разминать начинает боль понемногу уходит,но потом весь день побаливает,а сегодня даже при ходьбе больно((((((
И у меня сводит! при первой беремен-и врач сказала,что у меня кровь очень густая и от этого,что то пила!а вот сейчас назначили кальций и магний б6 толку нет!
0
15.03.2011
Ответить
мне помогает если носок на себя потянуть, а так боль действительно адская, в первую беременность даже кричала по ночам.
0
15.03.2011
Ответить
А магне Б6 не помогает? он ведь должен снимать спазм гладкой маскулатуры?
0
15.03.2011
Ответить
вот-вот и у меня сводит такая боль противная.....что делать ума не приложу:-(
0
15.03.2011
Ответить
