ПРИВЕЗЛИ КОЛЯСКУ
наконец то привезли коляску, которую мы зкакзали в магазине, но так как нужного цвета не было, цвет мы выбрали по официальному сайту фирмы производителя.
Цвет-бледно фисташковый, но когда привезли домой этот цвет оказался другим-каким то салатовым-видать цветопередача плохая на сайте.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТАКОЙ ЦВЕТ НОРМАЛЬНЫЙ?а тоя сомневаться стала а стоит 20ку((
я не стала все прибамбасы и сидячку фоткать...
Ирина Лямина
да мутси))) ну все я терь спокойна))))вот только люлька максимум на 7 месяцев-уж оч маленькая-узкая, но вто же время ребенок уже сидит и лежать не будет! а сидячку можно в положении лежа сделать!
26.12.2008
Ответить
Ирина Лямина
а какое время года было? не холодно в прогулке зимой в 8 месяцев? ато у меня мама как коляску увидила-О ТУДА 2 ОДЕЯЛА НЕ ВЛЕЗУТ ДАЖ ОДНО ПУХОВОЕ НЕ ВЛЕЗЕТ!!!!так смешно)))
26.12.2008
Ответить
Ирина Лямина
не скажу что я зеленоватого цвета, но одежду предпочитаю достаточно яркую)))
26.12.2008
Ответить
Angelika
цвет очень красивый!!! и то что яркий вобще классно!!!! для девчушки в самый раз!
26.12.2008
Ответить
Angelika
насчет люльки зря волнуешься.. малышка когда сидеть начнет сама в люльке кататься откажется.. не понадобится она тебе потом :)а коляска на нашу оч похожа!! вот она
26.12.2008
Ответить
Angelika
неа мы не могли решиться какую лучше (3-х или 4-х колессную) и нам подарили просто вторую в подарок в магазине :)
26.12.2008
Ответить
Angelika
da ia vobwe lublu etot maga3in! vsem kto sobiraetsa 3a pokypkami dlia maliwei sra3y sovetyu tyda exat! y nix i skidki vsegda est da i ceni ne kysautsa a vibor tak voobwe gla3a ra3begautsa! 2 etaja!!!! 3 ogromnix 3ala!!! i vse iaaaakoe!! :)
26.12.2008
Ответить
Ирина Лямина
ммммда...в Израиль за подарками за покупку я точно не поеду))))) а ты из Израиля???
27.12.2008
Ответить
Angelika
угу :) я вот смотрю везде принято заказывать товары по и-нету. а у нас тут другая технология :) я в инете облазила все сайты и прочитала информацию обо всех колясках.. прикинула какие цены и поехала в магазин. с полной головой инфы и идей. там и поторговаться можно и пощупать и вобще у нас как я обнаружила в магазинах дешевле и выгодней покупать чем в инете. а вот моя подружка с Киева наоборот говорит что у них выгодней в интернет-магазине все заказывать. поэтому она делает все в точности наоборот.. ездит по магазинам что б посмотреть и пощупать и цены сравнить а потом заказывает по инету всё что понравилось :)
27.12.2008
Ответить
Angelika
вот я и говорю что только у нас все не как у людей :) ох уж эти евреи!! 
27.12.2008
Ответить
Ольга
Цвет классный... Причем он очень нейтральный пойдет и для деовчки, и для мальчика... Наверное, кстати идеальный вариант в том случае, если ребенок отказывается сообщать свой пол до рождения
26.12.2008
Ответить
Ирина Лямина
вот на это мы и расчитывали)))просто хотим до следующего малыша оставить)) вдруг 2й мальчик будет!!!!
26.12.2008
Ответить
целую ручки))