Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киев

Поделки собственными руками

Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Красиво!!!!!!! надо попробовать.....

0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

будет чем заниматся тихими осенними вечерами

0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

.....это уж точно,будет чем занять себя :)  думаю сухие листья не подойдут, они ведь ломаться будут..., надо сразу делать:) а идея очень интересная!!!!!

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ух ты,красота какая,я как раз листьев насушила,надо попробывать сделать

0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

мне тоже понравилось, подрастет сын, а мама научит...

0
29.10.2008
Два праздника в нашей семье Трагедия в семье (восприимчивым лучше не читать)

Похожие записи