МАриШКА Разное. Магнитогорск Девули, я плакаль...))) Суровая Челябинская девочка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Курган Я бы уже отобрала, жаль лапулю)))) 0 11.02.2015 Ответить Анна Магнитогорск Я б тоже отобрала и дала яблоко. Вдруг она Перепутала.. 0 11.02.2015 Ответить Наталья Курган 0 11.02.2015 Ответить Анна Магнитогорск интересно, у нее потом изжоги не бывает. таким маленьким и нельзя вроде как лук. Изжога, гастрит.. 0 11.02.2015 Ответить Mila Магнитогорск мне ее очень жалко((( 0 11.02.2015 Ответить Евгения Магнитогорск Маленькая! А упрямая! Плачет, но ест))) 0 11.02.2015 Ответить Страхование от несчастного случая. Похожие записи Девули, я родила!!!!!!! Девули!!выручайте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027