Про питание
Да, очень актуальная тема! Я тоже ем всё без разбора и мой муж уже называет меня ласково "гусеница". Не потому что я складками, а потому что ем часто. Но это как посмотреть... Раньше ровно через 4 часа мой желудок урчал и требовал еды, а теперь через 3.5 часа я слона сьесть готова... За 4.5 месяца набрала 4.400. Ноги в объёме не изменились, а бёдра на 4 см увеличились, но я думаю это нормально. Меня немного пугает мнение окружающих и их реакция на мой вес.
Знаешь, в 20 легче, чем в 30... А наглядных примеров у меня 2 было, кому удалоь и мамой стать и остаться при своём весе... Будем стараться! :)))
У меня мама - живой пример стройности в 50 лет и после двух деток! Так что не волнуйтесь!!! И вообще - мнение окружающих это их проблемы, но об активном образе жизни после родов, наверное не стоит забывать :)))
на самом деле главное - не раскормит - во второй половине беременности. про меня: у меня ограничение потужного периода по зрению (-6), и мне врач сказала, что мне главное его не раскармливать сильно, дитятеньку мою, чтобы сама могла родить. это я к проблеме питания. вообще ВСЕ ЕСТЬ ЯД И ВСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО, все зависит от колическтва. всего и по-чучуть - ИМХО, это ПРАВИЛЬНО, но я не буду давиться и доедать, если не хочу. а то рискую потом увидеть это все снова.. так что главное - чувствовать себя хорошо.
надо часто и почучуть и разнообразно - мне так врач говорит. и никто никого голодом не заморит.
знаешь, мне кажется, что Я, как МАТЬ, никогда не сделаю плохо своей дитечке. так что думаю, что это распространяется и на тебя.
хихихи =) а еще вставать по ночам, убираться каждый день и всегда-всегда теперь знать, что ты не одна. и думать за двоих... =)) все получится, ты не переживай.
я тоже лопаю все, что под руку попадется. только вот особых хотюшек нет. ни на что не тянет, даже наоборот. раньше ела кукурузу банками, а щас она мне такой мерзкой кажется. даже смотреть на нее не могу
Хорошему аппетиту можно только позавидовать.
Мне во бремя беременности многого не хотелось, а из-за большинства продуктов появлялась изжога.... Потому и питание было... творожок, мясо, рыба все отварное, не все фрукты....
А так, если бы был хороший аппетит и никаких последствий, то тоже бы все подряд лопала!
наконец-то ты появилась)))
я тоже ем всё, что хочу...мне кажется если есть по пол яблочка малышок все витамины из нас высосет, он всё равно возьмёт то, что надо, а наши зубки-волосы? и когда хорошо кушаешь- настроение тоже хорошее))
Ну..., у меня привычка есть от скуки, поэтому и ограничиваюсь...конечно если есть именно чувство голода, то обязательно иду кушать, а просто живот набивать не хочется...да и не можется: если многова-то в себя закинуть, да хоть еды, хоть просто воды, то часть, пардон, обратно выходит...
Да, я с тобой согласна, как девочки выживают на таких пайках я не понимaю 
Кушай на здоровье! И не заморачивайся.
А родители уже в курсе?
