16 лет

Здоровье

Комментарий удален
03.03.2010
Комментарий удален
30.08.2009
Да от наших больниц и русские-то люди в шоке, чего уж про иностранцев говорить... мне поначалу советовали в одной ЖК врача хорошего, к которому можно было по платным услугам попасть, ну я туда зашла - и сразу вышла, даже внутрь не пошла, не то что еще блин за это деньги платить! Тем более там анализы все стоят практически столько же, сколько в нормальной платной клинике. А у меня прям гора с плеч, что ребенок девочка - с вредной девочкой я найду общий язык, т.к. сама такая же ))) а с вредным мальчиком не знаю что делала бы!
25.09.2008
Комментарий удален
30.08.2009
Спасибо, надеюсь так и будет! Я в обычную ЖК не пошла потому, что у меня к тому моменту нервы уже совсем истрепались, я подумала щас как мне там кто-нибудь что-то не то или не так скажет - и я наброшусь и на части порву, я от нервов делаюсь очень агрессивная :((
25.09.2008
Поздравляю с доченькой!!! Мы тоже девочку ждём! Хотя мне изредка снится, что мальчик у нас. Поживём - увидим. Лёгких родов тебе! Да уж ЖК у тебя мрачная. Меня моя устраивает вполне. Врач по крайней мере доброжелательная, на достаёт с витаминами и нахождением непонятных болезней и т.д. и т.п. Если спросишь о чем-нибудь расскажет, а так особо не напрягает. И ещё огромный плюс, что ЖК в двух минутах ходьбы от моего дома.
06.10.2008
Ну, если бы у меня ЖК была в 2 минутах от дома, я бы, может, и в такую ходила - заняла бы там очередь, а сама сходила бы домой, пару часиков побалдела и туда, там как раз бы очередь и подошла )))))))))) Мне, кстати, мальчик тоже как-то снился, но там детей было двое - мальчик и девочка, не понятно только было, кто из них старше. А "женский батальон", похоже, лидирует по количеству! )))
06.10.2008
Да, я тоже заметила. И на ВВ и у знакомых в последнее время девчонки ожидаются.:)))) Так что всё уравновешивается в природе, то были сплошные мальчики, а вот теперь и девочки.
07.10.2008
Женихов уже щас разбирают, а то вдруг не хватит на всех )))
07.10.2008
Это точно. Ну у меня знакомые с женихами уже имеются, уже прям ждут невесту можно сказать :)))))))))
07.10.2008
У нас тож 2 кандидата есть уже, сами напросились ))
07.10.2008
:)
08.10.2008
Поздравляю с длинноногой и характерной дамой.Всего вам самого-самого....А вот с твоим мнением о районных поликлиниках тож согласна.У нас тока надо потратить часть нервов и времени на доставание талонов,потом отсидеть в очереди (даже если пришла в своё время),и со страхом взвешиваться в кабинете (вдруг много набрала и скажут, что у тебя внутринние отёки),и с дрожащими руками нести результаты КТГ. В общём, сплощной стресс.
28.09.2008
Да я как поглядела на всю эту хню - какие-то расписания врачей, кто как принимает, какие-то участки, листы самозаписи, всё уже расписано на месяц, талончики какие-то и т.д. - и решила, что лучше голову себе не морочить, ходить когда удобно и платить в кассу. Жабка иногда, конечно, поддушивает, но это быстро проходит по здравому размышлению )))
29.09.2008
Поздравляю с доченько! Наконей-то, сюрприз раскрылся.А с ЖК мне тоже повезло-только после ремонта, все новенькое, чистенькое. Да и врачи есть ничего, так что и бесплатно бывает хорошо, но редко.
26.09.2008
Спасибо! Сюрприз просто не смог скрыться в этот раз, по внутренним органам "вычислили" )))) Бесплатно бывает хорошо, но редко - а иногда только для "избранных", у нас есть хорошая консультация от РЖД, но там бесплатно только для работников РЖД и членов семей.
26.09.2008
:)) Значит все таки девочка длинноногая!!! :))) А вот вопрос такой, ты как то сама для себя чувствовала кто там? А то мне вот все кажеться что у меня мальчик, но я стараюсь не настраиваться на конкретный пол, чтоб потом лишних сюрпризов не было...Молодец ты какая по здоровью! Так держать!!! 
26.09.2008
Я в начале беременности была уверена, что девочка. Мне и сон приснился, я по-моему писала где-то, не помню уже - под Старый Новый год, что я дочку родила, по датам как раз тогда зачатие и произошло, это я потом уже вычислила )) Но почему-то когда почувствовала, как шевелится, мне стало казаться, что мальчик, я как-то резко перенастроилась
26.09.2008
Мне сначала тоже все мальчик снился, а потом вдруг девочка... Путает меня моя лялечка :) На след. недельке на узи, может рассекретится :)))
26.09.2008
Мне один раз только мальчик снился, но в том сне двое детей было - мальчик и девочка, просто не понятно было, кто старше )))
26.09.2008
:) Выходит, что девочка :)))
26.09.2008
Поздравляю с доченькой!!!   Наконец ты узнала пол малышка...
26.09.2008
Спасибо! А то я последнее время ходила и боялась, вдруг мальчик, как же я с ним буду ))
26.09.2008
А мне врач сказал, что сердцебиение, как у мальчика....многие девочки на ВВ из-за формы живота тоже говорят, что мальчик....мне из-за этого не по себе становится (хотя понимаю, что это косвенно всё), ведь на УЗИ 2раза сказали девочка, всё розовое купили и хотим мы девочку....ох, как я боюсь сюрприза!
26.09.2008
Ну, у меня животик тож говорят на мальчика ))) а с сердцебиением это ерунда, у ребенка ЧСС меняется, как и у нас - в зависимости от активности и эмоционального состояния. У нас по УЗИ разные были показатели, и 165 было, и 127. А я вот купила голубое ))) розовое мне что-то не понравилось, а голубой в принципе цвет унисекс, девочке голубое можно вполне. Вот мальчику розовое, конечно, уже не катит
26.09.2008
Будем ждать доченьку  !!!
26.09.2008
Я в свою ЖК ходила и хожу как на праздник, выхожу из кабинета врача и радуюсь, что у меня все хорошо. Врач мне мой очень понравился - мужчина, никогда не пугал не ругал и не орал, хотя я много лишнего веса набрала. Витамины нам бесплатно давали. Сейчас в роддоме сделали полностью ремонт, новые окна вставили. Я правда решила всеравно платно рожать, договорилась с заведующей, но это просто можно сказать подстраховка и деньги лишние есть (родители дали), а так можно и без денег.
26.09.2008
Я буду без денег пробовать )) хотела официально платно, а у них нет контрактного отделения, вот я и озадачилась теперь получением сертификата...
26.09.2008
Поздравляю что девочка :) Я не стала пить витамины, конкретно американский vitrum :) Вообще не считаю нужным такими лошадинными дозами его пить.Я с первым ходила 12 лет назад ничем не залечивали без надобности.Магний пропила. А больницы это беда конечно. От одного запаха больничной еды и внешнего вида уже не хорошо.
26.09.2008
12 лет назад еще не было этого повального увлечения лекарствами и БАДами и системы дележки клиник и аптек с врачами, а сейчас они кучи такие прописывают не от большой заботы о нашем здоровье :((
26.09.2008
Рада, что у вас все хорошо :) И с дочкой поздравляю! Помнится, ты говорила, что от пола ребенка что-то там зависит... Ну как природа, угадала?Завидую твоей возможности не ходить в ЖК, у меня, к сожалению, не вышло так просто все. Ну да ладно, главное, близко к сердцу не принимать все, что там говорится и делается ;)Легких тебе последних неделек!
26.09.2008
Спасибо! От пола ребенка на данный момент зависит, какие у меня будут роды - я категорически настроена пробовать сама, оказался бы мальчик - мне бы однозначно не дали, а так есть шанс
26.09.2008
А какая связь? Я не очень много об этом знаю, может, расскажешь?
26.09.2008
У девочки просто нет наружных половых органов, а значит нет и риска их травмировать, поэтому девочек пускают в самостотельные роды, а с мальчиками чаще всего страхуются, особенно если роды первые
26.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дела Теплое для ребенка