Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Еда трехлетки

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
У меня он в саду все ест, когда дома:

Утро( завтрак во сколько встанем, но не раньше 10 утра, а то и 11): хлопушки с молоком или каша или яйцо/ творожок/ хлеб с масло или паштетом или семгой. Чередовать можно как удобно.

Обед: или густой суп овощной с мясом или второе : картошка, гречка, рис, цв капуста, салянка, котлеты, сосики духовые ( из фарша), курица по всякому в духовке, рыба( семга треска), рыбная запеканка с картошкой. Старший очень выборочно ест. Но заставляю. Свежие овощи, или из них салат.

Полдник вообще у нас смазан, фрукты, твопожная запеканка.
Ужин: либо гречка с молочком, либо из списка завтрака/ обеда. Перед сном кефир.
0
20.01.2012
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Молодец какой!!!)) А сладкое уже даете? Вес нормальный?

Мы на нижней границе нормы(

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
У Матвея в его 3 г 3 мес вес 16 кг. Сладкое я очень давно даю, тк старший есть, а мелкий видит и просит. С 1,5 лет систематически, сейчас стараюсь ограничивать их обоих. Старший мой ест плохо, вернее съесть может много, но только то что он захочет. С мясом беда, везде ему кажутся прожилки, курица вообще кашмар, котлеты ест, да и то по настроению.
0
20.01.2012
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Да, чем старше дети, тем труднее их на что-то уговорить!) Когда Димке был год, он ел все, что давали... Что будет в пять, я даже представить боюсь))

А мы весим 14. Хотя педиатр, глядя на меня, всегда кивает, что есть в кого((

0
21.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
 надо приучать так: хочешь- не хочешь, а поесть обязан! У папы этот номер срабатывает
0
21.01.2012
Приготовлю на НГ Скоро три...

Похожие записи