Войти
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Мой сынуля и племяшка))

блин,так классно!!!!и в правду веселуха им вдвоем будет)))))))))))игрушки будут разбросаны в два раза быстрее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а вы с сестренкой молодчинки,клево задумали)))))))))))))
0
27.01.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Да) жалко что видятся они не так часто...пока маленькие с ними в гости друг к другу не покатаешься! но ничего,подрастут и будут у бабушки тусоваться))
0
27.01.2011
бабушка попалаimage
0
27.01.2011
✿ܓОльга✿ܓ
Леночка, 17 лет 1 месяц Павлово
какие лапочки. я уж и забыла что такие они у нас карапузики рождаются.
0
27.01.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
))))) спасибо! дак вам то уже и второго можно,сразу вспомните)))!!!
0
27.01.2011
✿ܓОльга✿ܓ
Леночка, 17 лет 1 месяц Павлово
нет пока не представляю себя с двумя,по позже обязательно,хочется большую семью.
0
28.01.2011
Настенкина мама
Анастасия - звезда моя!!!, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск
Как похожи-то, прям двойняшки imageА бабушке двойная радость :))))))))))))
0
27.01.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Она вообще счастлива))) целыми днями то ко мне то к сестре бегает))
0
27.01.2011
Очень очень люблю мужа)) Подскажите кто знает!!!

Похожие записи