Мой Тимурчик с двоюродной сестренкой))) мы с сестрой решили вместе родить,чтоб малышам не скучно было))) разница 19 дней! но так как мой родился почти на кг больше,ее почти не заметно!
блин,так классно!!!!и в правду веселуха им вдвоем будет)))))))))))игрушки будут разбросаны в два раза быстрее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а вы с сестренкой молодчинки,клево задумали)))))))))))))