17 лет

Осторожно, SUPERактивный ребенок!

Гы-ыыы! Я понимаю, что тебе не смешно сейчас, но я просто вспомнила старшую дочь в этом возрасте.Мы тоже у свекрови жили. Это была жопа, просто жопа. Приличными словами тут не скажешь. Пока мама писает, соль в сахар и по всей кухне рассеять (2 раза в день)За едой расстрелять кашей из ложки всю комнату. Украсть и спрятать сумку с документамиНа прогулке лечь в лужу прямо у подъездаПосле переодевания избить пару детей Сломать пульт от телека об мамину голову.Какашки на стенку, тщательно оштукатуритьИ так до бесконечности. Надо просто ждать. Терпеть. По возможности все в шкафы, на шкафы или резинки, или запоры купить. Пройдет, конечно, но я 43 кг весила. Пришлось побегать и поплакать
14.05.2007
Спасибо! Посмеялась над вашими проказами от души! Становится легче, когда осознаешь, что твоя проблема не оригинальна, а бывает еще и хуже.А сколько ждать, простите? До какого возраста?
14.05.2007
Гм... До пенсии? Шучу.Такая "Шаловливость" лет до трех, хотя за срочность срока не поручусь, много воды утекло. Не пугайся, с таким сынишкой пролетит - не заметишь!
15.05.2007
Ларис, люблю твою Настю все больше и больше!
15.05.2007
Гляди, договорисьси! Стася тебе покажет!
15.05.2007
Еще раз о горшке Солнечный зайчик