Да, да, знаю, читала, что у беременных понижается иммунитет, но так надеялась на иное! Первый раз болела в срок 7 недель - обычное ОРЗ, но неприятно и страшно. Вот сейчас снова заболела - ОРВИ. Разрываюсь между ощущениями: неловко перед коллегами, ведь я только вышла из отпуска и тут же заболела, с другой стороны - все могут о себе позаботиться, кроме малыша, который сейчас внутри меня! Отдыхаю и выполняю предписания врача: наконец-то дышу и могу спать ночью! Ура!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Казань
я тоже приболела, но я держусь, один день была температура 37,5 и ужасно режет горло. Даш, чем лечилась?
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Горло полоскала Ротоканом и прыскала Гексоралом спреем. Нос: тизин ксило, затем Аквалор норма, а затем Пиносол. Нос после этого ДЫШАЛ! И питьё 2-2,5 л в день: листья брусники, клюква, цветки липы и плоды боярышника
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Казань
я тоже Ротоканом и пила клюкву, смородину, облепиху...на цитрусовые аллергия началась...
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня из-за большого количества витамина С пара пятен на руках появилась))) Сейчас проходят, но организм, видно, был в очевидном шоке
0
26.04.2011
Ответить