Войти
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Первый день в саду...незапланированно:)

Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Мы тоже уже один раз в садик сходили на 1 часик, носился сын как заведенный, тоже не хотел уходить и нас вообще почти не замечал.. 1 сентября пойдет на 30мин и без нас и так целую неделю, а потом уже с 9 до 12 будет ... так сложно его от себя отпускать, но он у нас очень общительный, ему интересно с детками, врачи нам все советуют, вот мы и пошли... правда у нас в садике готовят, но за это дополнительно мы платим, естественно... Надеюсь и дальше все будет хорошо)))

пс. у нас сын встает в 7 утра(((((((( я вообще никак выспаться не могу(((((

0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

У нас раньше тоже вставал. даже вот совсем недавно, на Украине, а по приезду домой стал спать аж до 9:)))

Мы же в деревне живем, тут всего три сада, один их которых частный, там дорого для нас:) Так вот там и кормят, и целый день можно быть:)

0
30.08.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

я так мечтаю до 9 поспать.. но даже когда муж встает, сын от меня не отходит... просит тоже пойти с ним поиграть...

Да, частные садики очень дорогие и не факт, что там вообще лучше.. главное, чтоб воспитатели были хорошие..

0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

У нас раньше тоже только мама была на повестке дня:) Теперь уже и папа на равных:) Так что всё еще будет:)))

Да, воспитатели - это основное. Тут вроде бы ничего такие:)

0
31.08.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
у нас в приоритете папа... и побесится и башни из лего строят вместе...   но мне не позволено спать дольше, чем пожелает сын image
0
31.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Значит, пусть папа включает всю силу объяснения:) Чтобы сын и  маме давал отдохнуть. И он должен уже начинать это понимать, что не всё происходит, как хочется ему:)
0
31.08.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
тоже верно... а то уже назначил себя командиром полка image
0
31.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Да, это самое сложное - начинать показывать, кто в доме хозяин:)))
0
31.08.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
У нас питье было в саду,только еду носили. Хороший садик описываешь)
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Они там чай им заваривают, а остальное всё свое:) Спрашивали отзывы про этот сад - все очень довольны и рекомендовали его:)
0
30.08.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Это самое главное)
0
31.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
По-этому и пошли сюда:) Мы ж люди не местные - ничего раньше не знали:)
0
31.08.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Чем больше живешь,тем больше узнаешь) Мы наугад в садик попали) Теперь Антона буду туда же водить,хоть и дальше стало...
0
31.08.2011
молодцы! а кушать в смысле с собой все носить? а обед?
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Всё! И обед тоже:) Если ребенок обедает в саду, а так его в 13 или 13.30 забрали и дома он покушал, кто как делает. А кто в 12.45 там кушает, что с собой мама дала.
0
30.08.2011
у нас с обедом)
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Хорошо вам:) А вы со сколько до скольки будете там?
0
31.08.2011
с утра, ну где-то 8.30 и до 13
0
31.08.2011
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Как интересно! Все-таки у нас все по-другому в садах устроено... А вообще о результате можно будет говорить через неделю, когда сынуля наиграется и начнет понимать, что к чему. А вот раннего пробуждения сама страшусь. Все лето уговариваю себя начинать вставать пораньше и пораньше будить своих..Но!! Не могу.
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Да, я сегодня тоже про это подумала, что будет потом:)))

Потом с пробуждениями втянешься - куда деваться:)

0
30.08.2011
Люда
Анастасия Романовна, 17 лет 1 месяц Франкфурт-на-Майне
классно,мы тоже к яслям готовимся,только я о нем почти ничего не знаю,открывают новый но до 3 лет
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Вот всё и узнаешь из первых рук:)
0
31.08.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
хороший садик! только про еду я не поняла. там не готовят всегда свое надо носить?
0
30.08.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Да, носить еду с собой, там никто не готовит. Иногда бывает, что они совместо лапшу делают или суп варят, но это как занятие для деток:)
0
30.08.2011
2,5 Слова, словечки...

Похожие записи