Позвонила утром акушерка из ЖК, спросила - не родила ли я там? я - неет!
она - мне кажется вы до срока доходите раз ничего не болит
Ну спасибо...
Хотя я и знала что будет январская у нас дракоша=)
Позвонила утром акушерка из ЖК, спросила - не родила ли я там? я - неет!
она - мне кажется вы до срока доходите раз ничего не болит
Ну спасибо...
Хотя я и знала что будет январская у нас дракоша=)
ну на счет дракоши не знаю но козероги у нас всех однозначно)))
ага)))я так хотела козерожку)))правда у меня все знакомые под этим знаком такие личности сложные..но ничего)))
Земные знаки (козерог, телец и дева) все какие-то сложноватые..
вот и будет тебе козерожка!
как я рад как я рад))))настроение прям сегодня))правда токсикоз сегодня мучает и треники но нечего..еще две недельки потерпим))
дай хоть за тебя порадуюсь что у тебя настроение хорошее))) а то чето все таак достало!!!...
Оль ну ты чего)))давай там гони все грустные гормоны))
я вот легла поспала)))состояние ужасное))да и хер с ним..подумала что рожать начну еще хуже будет ведь...порадовалась данному факту..погрустила на пару сек представив как это еще намноого хуже..и пойду воздухом дышать))
да я вроде потихоньку прихожу в себя.. и ты давай там не грусти!!!
у нас на улице ветер такой бррр
я вышла у нас гололед((дошла до магазина и вернулась..сижу вкусняшки хрумкаю..хоть что то полезло но плохо все равно..
а мне вот снова в жк 28. а 29 в роддом на прием к доктору
а 3 января планирую положить, если раньше не рожу