Войти
Мама девочки (2 года) Самара

22.08+зубки

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
5bf41e02915f13c8c6a8f4db4ec4b5f5.gif
Буду первой!
Оль, с Днем Рождения тебя!!! super_smilies082.gif Оставайся всегда такой же милой,счастливой,сияющей,восхитительной,умопопрачительной,невероятной,
игривой,доброй,любящей,любимой, необыкновенной, светлой, доброй, самой-самой!!!! super_smilies025.gifbig_smiles_47.gifsuper_smilies097.gifdrink.gif
Пусть твой муж тебя всегда ценит,чтобы ты не натворила — пожурит и прощает!(Но ты не наглей!!!))  253.gifaiwan-lol.gif
Викуля пусть тебя слушается, но и ты прислушивайся к ней (хотя нам это так тяжело дается почему-то)! thumbup.gif
Здоровья твоим родителям! Пусть доживут в здравом уме, здоровыми и счастливыми до Викулиных внуков минимум!
Сверкай, солнце, этот день твой!!! clap.gif
0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
спасиибо дорогая! super_smilies086.gif
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С Днем Рождения!!!! Счастья, радости, гармонии и всего самого лучшего!

0
24.08.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
спасибо!
0
27.08.2014
про Вику. Вика не пропадет.

Похожие записи