13 лет

Кончились теплые деньки

Ален, Тая очень много пьет, особенно по ночам. Но только из своей бутылочки. Думаю ей именно сосать надо. Вообще не отнять никак, залпом 250гр и так раза 3 за ночь((( По 5 подгузов меняю. Тоже сахар в норме. А Мишана-молодец! Столько слов знает, да ещё таких!!!
13.10.2011
Спасибо Олесь! Про сахар уже и не знаю. У нас в инвитро 5 ед. получилось при норме 5,6. Сегодня врачиха (не наша) смотрела Мишку перед манту и когда услышала про питие посоветовала обратиться к эндокринологу, так как уровень все-таки высоковат. Одни одно говорят, другие другое.(
14.10.2011
У нас тоже много пила. Я недавно перевела ее на поильник - непроливайку, и у нас теперь в день уходит 2-3 подгуза. В основном меняю, потому что покакает. Я думаю, что она много пила из бутылочки из-за соски. Мы уже где-то пару месяцев как отказались от соски, вот теперь решили и от бутылочки.
13.10.2011
А ночью пить не просит? У меня Мишка ночью пьет компот, а в шесть утра еще и смесь. Я слабо представляю, чтобы я его поднимала и поила из кружки. Он же после этого не заснет (( Сегодня вот обпился (жарко в квартире). Выпил ночью 2 бутылки компота и в 6 утра бутылку смеси. В итоге в 7 его вырвало.
13.10.2011
Мы попробовали одну методику и у нас вообще теперь нет проблем со сном. Я наконец-то начала высыпаться.Вот ссылка на методику: http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm
13.10.2011
Про купание (( О еде и времени и оптимизации его