Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Москва

Готовимся к утреннику в яслях

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

А нам сказали, пока на горшок ходить не научится, в сад не возьмем.

Или у вас частный?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

У нас муниципальный, т.е. практически государственный. Вообще для яслей таких требований не должно быть. Туда детей берут с 1 г. 3 мес. Какой горшок в этом возрасте? Они там и приучают: и к горшку и ложку держать.

Это Вам с садом видать не повезло.Или конкретно с воспитательницей.

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

мы еще не ходим, просто приходили в один садик разузнать все. Но пойдем в другой.

А сыночек ваш как мне зайчика напоминает, еще бы ушки сделать 

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Неее, он не зайчег, он медведь)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса

эх тоже хочу в садик малого отдать((

а малыш ваш супер))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Спасибо)

0
22.12.2011
О еде и времени и оптимизации его Девушки, хелп!