Только мама закупила парадные шорты, как Миша подхватил орви((. В общем пошли мы в ясли стандартным путем: две недели ходим, две недели болеем.


Скорее бы сынище выздоравливал! Он бедняжка, встречая меня, выбегает в коридор к лифтам с криками: "Гулять!".
С горшком у нас пока дело затормозилось увы. Зато речевые навыки развиваются бешеными темпами.
Любимые слова и предложения: "сам", "надо", "не хочу", "вкучить мультик", "ням-ням гречечка, супик, макароны" (увы нам с бабушкой - сами не замечаем как присюсюкиваем).
Мое любимое "а ну-ка" деловым тоном, когда увидел что-то интересное. А перед сном перечисляет все слова, усвоенные ранее. Поет как чукча: "огоньки, машина, дядя игор, малина, носорок" и хррррр сопливым носом )) Счастье мое.

