Как?! Вы не знали для чего нужны стеллажи?))))
Конечно же для котиков))
А где ещё этих самых котиков хранить, как ни в стеллажах))
Не успели мы купить на кухню стеллаж, как котики тут как тут.
А фиг ли!)) банки ещё не поставлены, поэтому их место теперь занято котиками))
Они мне так и сказали - надо было быстрее шевелиться и заставлять свой стеллаж банками)) А так как там было пусто, то теперь тут будем жить мы!)
И не поспоришь. Да и опасное это дело, спорить с этими наглыми мордами))
Алиса когда увидела эту картину сразу сказала:
-Это они себе двухъярусную кровать устроили)))
Кто о чём))) А девочка ждёт не дождётся, когда ей привезут двухъярусную кровать)))))))))

