Войти

Стеллаж для котиков:)

Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Я балдю от твоих котиков! Они такие.... в общем личности одним словом!

0
17.09.2014

Самостоятельный жильцы)) Выбирают сами где им жить))

0
17.09.2014
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Покажи свою кухню. У тебя уверена очень там уютно.

0
17.09.2014

Покажу) У меня там куча баночек с едой)))))

0
17.09.2014

Как он хорошо вписался!!!!! Очень нравится))))) как и котикам))))




0
24.09.2014
Стоит всего несколько дней, а уже как родной))))
0
24.09.2014

вписался отлично) там ему и место значит!




0
25.09.2014

Ну котикам именно там и место ,собственно )))))

Без них , понятное дело ни один стелаж , ни одна полочка не обходится !)

0
29.09.2014
Нет-нет, как же без них))
0
30.09.2014
К стене прикреплен? У меня котик вместе с таким же стеллажом в ванной рухнул (в ванной комнате в углу стоял, а котик наверх забрался), эмаль от ванны отбило(((
0
20.09.2014
Конечно))) Кроме котиков у нас же есть ещё 2 шилопопных ребёнка, которые с удовольствием лазиют по стеллажам и прочим полкам. Поэтому у нас как только появляется новая мебель, мы её сразу к стенкам прикручиваем))
0
21.09.2014
Ну, а чего?! Очень удобно! И еда всегда с собой!) Стеллаж шикарен! Где детская?
0
17.09.2014
Чтоб далеко не бегать)) Как-никак многоэтажные хоромы)
Детская в процессе)
0
17.09.2014
Елена
Доченька Наталия, 38 летВнученька Машенька, 15 лет 7 месяцевВнученька Дашенька, 15 лет 7 месяцев Киев
И мне котейки понравились.....и самовар.,...и стеллаж,и бублики))))
0
17.09.2014
Всё гармонично подобрано под котиков big_smiles_162.gif
0
17.09.2014
Вечерний натюрморт

Похожие записи