8 лет

Морковки для хоббитов

Это точно еда для гномиков;) У меня прямо слюнки потекли при виде микро-яблочек:))) Слушай, у нас в крае на очень большой территории неделю назад вообще жуткая задымлённость была - серый туман со слабым запахом гари, то без него. Сейчас после дождей вроде бы прошла. У нас это он лесных пожаров на севере края, неужели до вас долетело? Уж очень далеко, скорее всего и у вас там тоже что-то горит.
31.07.2016
Они такие вкусные) и даже на яблоки не похожи, не знаю с чем и сравнить. Как мне объяснил Серёжа потом, он спросил у своих метеошников и ему сказали, что это из-за высокой температуры частички пыли поднимаются, и еще что то связано с влажностью. Уже у нас это явление закончилось.
02.08.2016
Волшебство вокруг нас ! ; ) Мини - Морковки и яблочки прелесть ) и точно у них волшебный огород и где- то поблизости , есть малорослики ) Как же здорово , что ты о нём пишешь , да так замечательно увлекаешь , с удовольствием зачитываюсь твоими буковками каждый раз ! )
31.07.2016
Да 100%))) Иначе зачем такие мелочи растут))) Помнишь Незнайку?)) С их мелкими огородиками) Вот точно так же)))) У тёти Вали еще есть капуста с кулак))) Зато клубника у неё тоже иногда вымахивает с кулак) Вот и не поймешь, кого она тайно подкармливает - номов или великанов)))
02.08.2016
И тех и других наверное ) А я вчера так лучок репчатый с нашего огорода выложила по росту , ) тоже получилось от гномов до великанов ! Только запечатлеть не успела .)
05.08.2016
Мелкий лук тоже наверное прикольно смотрится))))
08.08.2016
Прикольно ) только его уже съели () Будем ждать теперь следующего урожая )
16.08.2016
Мои будни:) Именной унитаз:)