Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Я в эфире)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо за рецепт каштанов! только вчера видела их в продаже и как раз подумала, что не умею их готовить :))) я почему-то всегда думала, что их в духовке запекают...

у нас сейчас тоже начался сезон зеленых лимонов и мандаринов - плакали мои лимонные кексы :)) зеленая цедра дубовая и ядовитая...

закаты умопомрачительные!

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Всегда пожалуйста, дорогая!)) Я тоже, когда читала различные книжки, сказки шведские, у них всегда фигурировали печеные каштаны. Но мы честно не пробовали запекать, а вот так варить. а потом обжаривать нам очень нравится)))

И долго еще у них будет зеленая цедра?)))

А у нас тут подорожали апельсины((( Всегда стоили в районе 50 руб, а тут резко больше 100( Я так расстроилась9 оказалось, что запретили ввоз Турецких апельсин, а с других стран то ли дороже, то ли с доставкой еще не договорились. А я так хотела их насушить для чая,а сейчас жаба душит((( Жду пока подешевеют))))

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

меня подруга из Финляндии угощала каштанами, но они вроде были печеные... не помню толком

твой рецепт меня немного пугает - я знаю, что когда кастрюля перестает варить, она начинает жарить, но обычно это плохо заканчивается :))) неужели с каштанами прокатывает?

лимоны будут зеленые, думаю, до зимы теперь... помнишь, я выкладывала постик про лимоны-апельсины? это в январе что ли было, лимоны были уже желтые :)

сочувствую по поводу апельсинов :( но кипрские предлагать не буду - они не вкусные

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну там главное контролировать процесс)) как только вода выкипит - сразу надо становится к кастрюльке и помешивать каштанчики на манер жаренья семок))

Ого! Долго они желтеют(

Да турецкие тоже не особо вкусные, я их только для аромата беру)))

0
08.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

ММм))) Я скучала по твоим буковкам))) И рада, что у вас все прекрасно!))) Как всегда насладилась твоими невероятными фотографиями (все мечтаю научиться фотографировать хоть чуточку как ты).

Пост о подготовке к школе очень актуален) так что ждемс

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Скоро напишу) Спасибо, моя хорошая!))

Ты научишься) Это под силу каждому) Тут главное две руки, глаза и фотик) ну и ежедневно фотографировать) И тогда все получится!)

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ой, Элиночка объявилась) На Бб тишинааа...

Благодаря тебе и я теперь объедаюсь каштанами) берём на рынке, у колоритного дедушки) Ну и хурма, фейхоа, виноград Молдова, прям сезон самый! обожаю!

Очень рада, что у вас все хорошо! Пусть и дальше так будет) Целую!

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ура!! Я так рада, что тебе они тоже пришлись по душе))) Теперь ты тоже будешь ждать сезон каштанов)))

Спасибо большое, моя девочка!)

Да, на бб что-то как то тихо( Надо исправлять)

0
08.11.2016
Береза

интересный рецепт, спасибо
раньше только в духовке их запекала
пойду за каштанами

0
07.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А я вот наоборот никогда не пробовала запекать, теперь тоже хочу попробовать)))

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ура !!!!! ) Ты пишешь снова , как я ждала твоих необыкнновенных рассказов ! ) Тепло и радостно на душе , когда в эфере снова ты )))

0
12.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, Катюшка!)) А ты куда пропала?

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида


0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
0
08.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

оооочень жду про школу!!! прямо очень-очень!

0
07.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Скоро-скоро!))

0
08.11.2016
Про всё Рекламная пауза:)

Похожие записи