Войти
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Опять про сон...

Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы вторую ночь так мучаемся(В 22 засыпает,в 1 просыпается и до 4-5 НИКАК не укладывается,ни укачиванием,ни СС,ни еда не помогает...Списываю все на очередной скачок,зубки и т.п.,но очень надеюсь,что это скоро закончится...уже боюсь ночи(И ведь главное засыпает хорошо,практически сама,я просто рядом,поглаживаю ее и пою колыбельные.И при всем своем ночном бодрствовании утром просыпается как обычно в 8.

0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

я так 6 мес живу!!!!! то лучше, то хуже, но в основном плохо! Она спать хочет, видно по ней, но почему то плачет во сне...

0
21.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

А невролог что говорит?

0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Здоров говорит ребенок, терпите. Глицин выписал, я не даю.

0
21.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

глицин вроде не опасный,я сама уже задумываюсь подавать или самой попить,чтоб так не нервничать

0
21.02.2013
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Слышала, что глицин - это плацебо...

0
22.02.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск
Попробуйте вместе спать. Я после двух-трех недель мучений с укладыванием так и сделала.
Было конечно как у вас, что начинала плакать ночью с закрытыми глазами, да еще по три раза. Но это дольше месяца не продолжалось.
Некоторым деткам осоьенно нужна близость с мамой. Мне кажется, что ей не хватает вас.
Ложитесь спать в свою кровать, дайте грудь. Если она сразу заснет у груди, то хорошо. А может покушать и не заснуть, тогда погуляйте с ней по квартире и снова ложитесь вместе.
Я с ней в слинге гуляю на ночь, так что успеваю всякие дела даже сделать и она убаюкивается. И после укладывания у меня есть 1,5-2 часа личного времени. Потом снова грудь и еще столько же.
0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Кроватка придвинута к нашей, бортик снят, она сама в нее ползет и спит в ней. Рядом клали, все тоже самое.

0
21.02.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

К неврологу ходили?

Напишите ваш пост в сообщество по теме http://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina

0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

спасибо, попробую

0
21.02.2013

а я отучаю от СС, во сне ползает и ходит, упадет с дивана пока я сплю...

0
21.02.2013
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

Сразу скажу, я не к чему вас не призываю, просто раскажу, как у нас. Примерно с 4-х мес., как полезли зубы, наш сон перестал быть спокойным и мы медленно, но верно перешли на совместый сон (хотя я всегда придерживалась мнения, что ни к чему хорошему это не приведет), первые месяца два было еще ничего - захныкал, титьку в зубы и спим дальше. Потом титька стала нужна все чаще и чаще, места нам стало мало на кровати ( хотя не задолго до рождения сына, мы купили себе горомную кровать), в итоге к 9 мес. я спала в ногах, муж ушел спать в зал, сын просыпался за ночь раз 10 минимум и бесконечно сосал. От груди я хотела отучать к году, но силы меня покинули, я четко понимала, что беспокоит его именно привязанность к титьке, все остальные причины плохого сна были уже давно устраненны. Вобщем уже больше недели мы живем без ГВ, первые 4дня было очень тяжело, сын просыпался по прежнему часто, но вместо груди я его укачивала предлагала воду, либо молочко. Чесно сказать эти дни я спала часа по 3-4 в сутки, но зато теперь сын просыпается один раз примерно в 3часа ночи, пьет молочко и СПИТ!!!!! Не подскакиевает каждые 30-40 мин., а спит!!!!!

0
22.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Да я думала что она сисю ищет ночью, но она выползает из кроватки глаза закрыты ползет,  плачет, я сначала думала ко мне ползет, а нет, меня обползает и дальше...беру на руки еще силтнее начинает плакать, но если сразу дать сисю спит дальше. Я тоже хотела кормить до года, но сейчас не представляю как мы вообще без сиси жить то будем, чем ее успокаивать!

0
22.02.2013
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

У нас все тоже самое - полз, садился, вертелся, плакал... Титишник жуткий был, даже слово "Титьки" вызывало бурю эмоций, так же не представляла, как возможна жизнь без титьки, незнала как начать сворачивать, а получилось просто в один день не дала и все! 

0
22.02.2013

тоже самое: ходим во сне с закрытыми глазами и ревем мама-мама...

В последние 3 недели вообще сон 1,5-2 часа и дальше до 3-5 утра мама катай меня на руках, а потом бери к себе в кровать и смотри как я сплю, а сама не спи, т.к. я в любой момент поползу, а край кровати рядом...

Вот прошлой ночью я поспала 2 часа, сегодня весь день как коматозник, днем капризы, а сейчас сижу за компом вместо сна (завтра опять буду жалеть, что не поспала этот час)

0
21.02.2013
Как про нас написали....все тоже самое((( только мы еще пока не крещенные .. расскажите как вы будете ловец снов делать,я тоже сделаю,может нам поможет ..
0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

В яндексе напишите ловец снов своими руками, на ютубе местер класс есть. Его купить можно готовый, я всетаки решила сама сделать, как надо, на ивовом прутике.

0
21.02.2013
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Кризис скачка роста скорее всего, у нас с 6 месяцев 1,5 месяца я мучалась прыгала каждые 15-30 минут, потом плюнула взяла в кровать, стало получше, особенно когда в обнимку спим, но все равно сон беспокойный...хоть и легче... Говорят детки когда навыки приобретают нервничают сильно( садятся встают ползают ходят)

0
22.02.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

Причастите и всё пройдет, у нас такое было...

0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Причищали, и свечки ставили, и в доме со свечкой ходили,я уже даже святую воду по комнате хожу брызгаю...

0
21.02.2013
Viola
М, 14 лет Одесса
тоже самое и у нас! уже 2месяца так, начала ложить к себе спит лучше но всеравно просыпается каждый час, два но не плачет как в кроватке. короче ужас...
0
21.02.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

А что такое ловец снов?

0
21.02.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

индейский оберег, защищает спящего от злых духов

0
21.02.2013
Cybex Onyx 2012 Наши 9 месяцев

Похожие записи