Сегодня сделали контрольные снимки, сняли гипсы, но сказали еще месяц на костылях ходит - ногу не нагружать.
С рукой хуже - срослась со смещением, может придется делать еще операцию((((
из больницы шли пешком (были на 602 в медкомплексе), так что скоро бегать будем)))
С рукой хуже - срослась со смещением, может придется делать еще операцию((((
из больницы шли пешком (были на 602 в медкомплексе), так что скоро бегать будем)))

