Войти

О муже

Vizdoravlivayte poskoree, i ne padayte bol'she! image

image

0
28.04.2011
спасиииибо
0
29.04.2011
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич
Женечка, хоть и по-тихоньку, но вы движетесь в правильном направлении. Скорейшего полного выздоровления. Сейчас на улице должно быть безумно красиво, это моё любимое время года в Харькове. Пусть мужу твоему и природа помогает окрепнуть.
0
29.04.2011
спасибо Натуль, еще не очень красиво, но к этому идет)
0
29.04.2011
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
Жень, ну чего ты такая скромная, вот если бы к моему мужу обратились, было бы без смещения:( знаешь, сколько потом у них в институте за медкомплексом переделывают? 
0
28.04.2011
Ой, Кать, мы же лежали в 4-ке и там сказали все нормально при выписке, а тут посмотрели и сказали операция нужна.((((
0
28.04.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Поздравляю со снятием гипса! Все будет отлично! Скоро будете вспоминать все как страшный сон... или вобще забудете!
0
28.04.2011
скорее бы
0
28.04.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
ой Женя, ну что ж так руку то врачи проглядели((((((((( держитесь и поправляйтесь!
0
28.04.2011
да вот такие врачи(
0
29.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

)))Ура))) Супер !!!! 

Пусть больше  не попадает так)

0
28.04.2011
спасибо
0
28.04.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Самое страшное уже позади,Жень! Ты сильная! И муж твой-герой)) Скорейшего выздоровления ему))
0
28.04.2011
спасибо)))
0
28.04.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
здоровья ему!
0
29.04.2011
спасибо
0
29.04.2011
Малышка Кристи Тасенька

Похожие записи