Войти

Ну очень вкусно!)))

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Отличный ужин! Аж слюнки потекли

0
05.12.2012

креветки в чесноке с розмарином!

могу дать рецепт!

0
05.12.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Давай конечно! В чесноке мы делаем, а вот с розмарином не пробовали.

0
05.12.2012

ЧТО НАДО:

 1 кг сырых королевских креветок
6 нарезанных зубчиков чеснока
1 ст. л. нарезанного зеленого лука
3 веточки розмарина
½ стакана оливкового масла
 Соль и перец по вкусу

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Если креветки лежали в морозилке, загодя перемести их просто в холодильник, чтобы они размораживались постепенно. Жарить будем в панцире, но перед готовкой хорошенько промой креветки и удали с них части отломанных усиков и ножек.

2. Нагрей на медленном огне масло в глубокой сковороде. Добавь чеснок и розмарин, обжаривай 2-3 минуты, помешивая.

3. Выложи в один слой креветки на дно сковороды. Обжаривай их с двух сторон, пока они не приобретут красновато-оранжевый оттенок — на это уйдет минут 10, — и посыпь солью.

4. Достань креветки, промокни их бумажным полотенцем и выкладывай на тарелку. Посыпь креветки с чесноком зеленым луком и подавай к столу. Или к пиву.

0
05.12.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

СПАСИБО!!!

0
05.12.2012
Tania
Егор, 17 лет Москва

Добрый вечер!
Можно рецепт?)

0
05.12.2012

ЧТО НАДО:

 1 кг сырых королевских креветок
6 нарезанных зубчиков чеснока
1 ст. л. нарезанного зеленого лука
3 веточки розмарина
½ стакана оливкового масла
 Соль и перец по вкусу

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Если креветки лежали в морозилке, загодя перемести их просто в холодильник, чтобы они размораживались постепенно. Жарить будем в панцире, но перед готовкой хорошенько промой креветки и удали с них части отломанных усиков и ножек.

2. Нагрей на медленном огне масло в глубокой сковороде. Добавь чеснок и розмарин, обжаривай 2-3 минуты, помешивая.

3. Выложи в один слой креветки на дно сковороды. Обжаривай их с двух сторон, пока они не приобретут красновато-оранжевый оттенок — на это уйдет минут 10, — и посыпь солью.

4. Достань креветки, промокни их бумажным полотенцем и выкладывай на тарелку. Посыпь креветки с чесноком зеленым луком и подавай к столу. Или к пиву.

0
05.12.2012
Tania
Егор, 17 лет Москва

Отлично, спасибо за подробное описание)) БУду пробовать!

0
05.12.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

и мне! и мне! рецепт!!!)))))))

0
05.12.2012

ЧТО НАДО:

 1 кг сырых королевских креветок
6 нарезанных зубчиков чеснока
1 ст. л. нарезанного зеленого лука
3 веточки розмарина
½ стакана оливкового масла
 Соль и перец по вкусу

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Если креветки лежали в морозилке, загодя перемести их просто в холодильник, чтобы они размораживались постепенно. Жарить будем в панцире, но перед готовкой хорошенько промой креветки и удали с них части отломанных усиков и ножек.

2. Нагрей на медленном огне масло в глубокой сковороде. Добавь чеснок и розмарин, обжаривай 2-3 минуты, помешивая.

3. Выложи в один слой креветки на дно сковороды. Обжаривай их с двух сторон, пока они не приобретут красновато-оранжевый оттенок — на это уйдет минут 10, — и посыпь солью.

4. Достань креветки, промокни их бумажным полотенцем и выкладывай на тарелку. Посыпь креветки с чесноком зеленым луком и подавай к столу. Или к пиву.

0
05.12.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

упала в обморок! слюни до пола.......

0
05.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

светильник на столе у вас супер! подскажите где такие продают? загорелась, хочу такой :)

0
16.12.2012

я их продаю!

могу ссылку дать на пост 

0
16.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

с удовольствием. ЖДУ 

0
16.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

они у вас всегда в наличии? после нового года хочу заказать. на ваш взляд какой интересней смотрится, круглый или дугой?

0
16.12.2012

мне кажется тот что у меня!

)) 

0
16.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

у вас красивый, но в продаже у вас такой с звездочками, это более рождественский вариант, а мне, чтоб постоянно стоял, или там эти звездочки снимаются?

0
16.12.2012

нет не снимаются!

 

0
16.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

после Нового года будут?

0
16.12.2012

да

0
16.12.2012
Тоже написала заказ
0
05.12.2012

))))))))))я ппровокатор!))

0
05.12.2012
Мама Поли
Планирую Москва

Ксюш, привет!!

и я такой светильние хочу!!!можно?

0
12.01.2013

можно! но есть круглые! хотите

0
12.01.2013
Мама Поли
Планирую Москва

да хорошо!они в наличии?

0
12.01.2013

Нет под заказ все

0
13.01.2013
Мама Поли
Планирую Москва

хорошо! так под заказ некруглый можно тоже, или их нет?если нет, то круглый, ок

0
13.01.2013

Да есть)) закажу

0
13.01.2013
Мама Поли
Планирую Москва

ок спасибо бронзу!

0
13.01.2013
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Вкусненько!!! А я жарю с соевым соусом, соусом Тобаско и коньяк в конце... поджечь))) очееень вкусно!
0
23.12.2012

ого! я так еще не пробывала!)))

в соевом жарю в салат!

табаски и коньяк!))) не очень остро?

0
23.12.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Остренько, но очень вкусно, там надо  то пару капель и быстро перемешать, в конце налить коньяк и поджечь. Криветки в панцере должны быть )))) все, вечером приготовлю

0
23.12.2012

ok!жду!)))

0
23.12.2012
Алина
Москва

красотищщща!

0
05.12.2012
Вневедомственная охрана У моего ребенка часто идет кровь из носа. Почему?

Похожие записи