Войти
Мама девочки (2 месяца) Торжок

результат

Мама девочки (16 лет) Омск
поделись!!)) 
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
гречка,кефир 1% и если очень кушать хочекться можно 1 обезжиренный иогурт или яблочко!!после 6 не есть
0
08.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
вы на ИВ? как же мне тоже хочется, как раз 3 кг лишних остались..
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
да мы на ив!!
0
08.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
понятно тогда! УДАЧИ тебе!!! а начало положено здоровски! ))
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
спасибо большое)))а вы на ГВ ИЛИ ИВ?
0
08.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
на ГВ. Как только перейдём на ИВ обязательно попробую такую диету! ))
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
и как долго так можно выдержать?)) спасибо!
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
но вообше надо 14 дней придерживаться,у меня сегодня уже 4 день)))но кушать очень хочеться особенно вечером(((главное сила воли)ну и естественно потом после диеты тоже придерживаться и ограничивать себя)
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
я слышала, что гречневая диета не снижает вес, а выводит воду, а когда воды напьешься, вес вернется. тогда надо больше пить, чтоб такого не произошло
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк

ой, как я хочу тоже на диету

раньше летом питалась только легкими салатиками, да йогурты и кефирчик, пила много водички минеральной... а сейчас если непокушаю полноценно, то молочко не прибудет. Бывает что через силу заставляю себя есть, из-за летней жары нет аппетита

пробовала немного ограничивать себя в еде, сразу молочка меньше стало, так что буду пока радоваться за успехи других))) вы молодец, продолжайте в том же духе

0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
это оочень много!осторожно не насилуите так организм..
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
все норм,просто потом буду поддерживать вес ни сладкого ни мучного)и т.д
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
молодцы!!!так держать!
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
 а я какой день собираюсь сесть но каждый день к вечеру срываюсь и что нибудь съем сладкое))
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
я сегодня чуть тоже не сорвалась,но во время остановилась)
0
08.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
здорово!!! я тоже хочу уже на диету!!! но пока  мы на ГВ- диета откладывается на несколько месяцев!!!
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Молодец!!! Только делай паузы, много кг за маленький срок не очень хорошо.
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
гречневая диета!с вечера стакан гречки заливаешь 3 стаканами воды кипяшей,ставишь в кастрюльку пусть расбухнет до утра!!с утра стакан воды выпить,потом в течении дня (до 6)есть гречку без соли специи и т.д можно кефир еше 1%(литр),ну асли совсем кушать хочеться то можно себе позволить 1 иогурт обезжиренный или яблочко небольшое,так в течении 14 дней,говорят за 2 недели скидывают до 14 кг(ну а если тебе надо совсем немного скинуть сама смотри сколько сидеть будешь)вот у меня лишних 12 кг еше!ну после диеты естественно придерживаться и ограничивать себя,так же не есть после 6 и т.д!!))))давай удачи тебе))если надумаешь напиши)
0
09.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
давай удачи тебе)))потом отпишись как что прошло?!!!!
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
Молодец!!!
Так держать!!!
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
спасибо,правда весы могут врать они у меня напольные(((((
0
09.06.2011
авент держит голову плохо(

Похожие записи