итак отчитываюсь за 3 дня диеты!!!вторник 13.092011-завтрак -,обед гречка,с кефиром,в 5 часов пару ложек гречки с кефиром,ужин стакан кефира!14.092011-завтрак--,обед кефир,часов в 5 пару ложек гречки с кефиром,вечер стакан кефира,!15.09.2011-завтрак--,обед кефир,ужин кефир!,сегодня ппц наелась,с утра кофе выпила,часов в 5 пирожненое одно сьела,потом кусочек пирога,и сейчас кусочек колбаски(((((((блин как назло в субботу на д.р приглашаюют!!!все с воскресенье заново на диету,+пресс 2 раза в день,пояс ,и обруч(но если деньги будут)!!!и еше какие нибудь физ.упражнения!!!54 ноября друзья зовут на свадьбу ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ ДО 53!сейчас 60
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
Алин говорю тебе садись ты лучше на японскую диету. Рацион разнообразный хотя бы.
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
нее Марусь не уговоришь
,мне сейчас нужна моно диета,приглашают на свадьбу друзей!мне надо побыстрее избавиться от лишних кило),а вот потом можно будет и на японской или на системе!ты то не на диете???
,мне сейчас нужна моно диета,приглашают на свадьбу друзей!мне надо побыстрее избавиться от лишних кило),а вот потом можно будет и на японской или на системе!ты то не на диете???
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
сморела твой фото с турции,и сейчас когда ты,вообше два разных человека!ты на японке худела так??
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
да. так она как раз 13 дней всего. оптимальный вариант если нужно быстро скинуть вес. просто после гречки все возвращается моментально, а после японки держится долго результат. я худела на 30 кг. почти, а сейчас опять 18 лишних(((((
Я сижу сейчас 5 день на японке. Вроде с молочком ТТТ все в порядке.
Я сижу сейчас 5 день на японке. Вроде с молочком ТТТ все в порядке.
0
16.09.2011
Ответить