Войти
Мама девочки (5 месяцев) Торжок

4 день на диете или опять наелась!

Мама девочки (15 лет) Арзамас
Алин говорю тебе садись ты лучше на японскую диету. Рацион разнообразный хотя бы.
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
нее Марусь не уговоришьimage,мне сейчас нужна моно диета,приглашают на свадьбу друзей!мне надо побыстрее избавиться от лишних кило),а вот потом можно будет и на японской или на системе!ты то не на диете???
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
сморела твой фото с турции,и сейчас когда ты,вообше два разных человека!ты на японке худела так??
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
да. так она как раз 13 дней всего. оптимальный вариант если нужно быстро скинуть вес. просто после гречки все возвращается моментально, а после японки держится долго результат. я худела на 30 кг. почти, а сейчас опять 18 лишних((((( 
Я сижу сейчас 5 день на японке. Вроде с молочком ТТТ все в порядке.
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
а можно японку при ГВ?
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
ну скорее нельзя, но лактация у меня уже налаженная, решила если будут проблемы то брошу диету. пока ТТТ все хорошо.
0
16.09.2011
это я беременная,потом сразу после родов,и какая сейчас(Для себя) БЕСИТ!!

Похожие записи