Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

заблуждение или реальность)))

Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
в точку абсолютно!!!! мне так стыдно, что я прикрикиваю на ребенка...но иногда по другому не получается(((( а еще мне теперб всех плачущих детей жалко, а раньше я считала их капризными.
0
03.07.2012
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

блииин...да уж...это и есть реальность))) самая настоящая))

0
03.07.2012

Класс!!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2012
Елена
Дмитрий, 15 летАлександра, 10 лет 4 месяца Кривой Рог

Мне понравилось) Море позитивных эмоций)))

0
02.07.2012
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
Супер!!!!!
0
16.07.2012
ура ходим)) прочитала пост и задумалась

Похожие записи