Здравствуйте! Свекровь мою даже смерть человека в чувства не приводит! Умер мой "любовник"! Здесь суть нашего конфликта https://www.babyblog.ru/community/post/family/1709478
Вот так младшая налаживает контакт с собакой. Уши выкручивает, по голове треплет, хватает за всё, что под руку попадётся. А Дейзи фиолетово всё это!
Здравствуйте! Была у нас ситуация почти 2 года назад со свекровью http://www.babyblog.ru/community/post/family/1709478 не общались мы, потом помирились-я сделала первый шаг( есть про это в дневнике). Всё было хорошо, но тут её опять переклинило на ту же тему!!!
ДД! Приближается 10я годовщина наших отношений с мужем, т.е. как мы начали встречаться. И я ломаю голову, что ему подарить(((
На 5ти летие дарила тарелку с нашей фоткой и надписью, на подставке сувенир такой. А теперь вот ничего не могу придумать((( Может совместное что-то ... Подкиньте идеи!!! Поделитесь опытом!!!
Вопрос у меня такой-стоит ли налаживать отношения со свекровью? А главное КАК?! Как вести себя с ней? При том, что отношения наши испортила не я???
Здравствуйте! Очень нужно мнение со стороны! Мучаюсь вопросом-какой цвет мне идёт больше? Светлый или натуральный??? Фото с натуральным цветом 2005 года, светлые сейчас) Фото под катом.
Здравствуйте! Безумно надоела свекровь со своим стремлением отдать мою дочь в сад!!!!! Она регулярно-при каждом телефонном разговоре выносит мужу мозг этим!!!
Здравствуйте!
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто делал татуаж век в студии татуировки и татуажа Бьютилайн на Краснопресненской! Можете ли посоветовать хорошего мастера из этого салона? Я почти решилась на татуаж, интересно ваше мнение о салоне и мастере.
Здравствуйте! Подозреваю, что я не первая достаю с этим вопросом, но ДР через 2 недели, а идея одна - айпед... Айфон у него уже есть 4ка. Вот я и сомневаюсь, а надо ли оно, айпед 3й в смысле? Часы хорошие ему коллеги подарят. Он "технический" товарищ, у которого, как он говорит, все есть и ему ничего не надо)
Есть идеи..?
Спасибо всем за предложения! Купила iPad 4