Войти
Крошка Пу
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как себя вести..? Посоветуйте, пожалуйста!

Здравствуйте! Была у нас ситуация почти 2 года назад со свекровью http://www.babyblog.ru/community/post/family/1709478 не общались мы, потом помирились-я сделала первый шаг( есть про это в дневнике). Всё было хорошо, но тут её опять переклинило на ту же тему!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Подарок на 10ти летие наших отношений... Есть идеи..? Помогите, пожалуйста!!!

ДД! Приближается 10я годовщина наших отношений с мужем, т.е. как мы начали встречаться. И я ломаю голову, что ему подарить((( Подарок на 10ти летие наших отношений... Есть идеи..? Помогите, пожалуйста!!! На 5ти летие дарила тарелку с нашей фоткой и надписью, на подставке сувенир такой. А теперь вот ничего не могу придумать((( Может совместное что-то ... Подкиньте идеи!!! Поделитесь опытом!!! 

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Светлый или тёмный?!

Здравствуйте! Очень нужно мнение со стороны! Мучаюсь вопросом-какой цвет мне идёт больше? Светлый или натуральный??? Фото с натуральным цветом 2005 года, светлые сейчас) Фото под катом.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Настойчивые советы свекрови!!! Бесит!!!(((

Здравствуйте! Безумно надоела свекровь со своим стремлением отдать мою дочь в сад!!!!! Она регулярно-при каждом телефонном разговоре выносит мужу мозг этим!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Студия Бьютилайн, кто там делал татуаж???

Здравствуйте!

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто делал татуаж век в студии татуировки и татуажа Бьютилайн на Краснопресненской! Можете ли посоветовать хорошего мастера из этого салона? Я почти решилась на татуаж, интересно ваше мнение о салоне и мастере.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Что подарить любимому мужу на 30 лет..? Или что вы дарили мужу на 30 лет???

Здравствуйте! Подозреваю, что я не первая достаю с этим вопросом, но ДР через 2 недели, а идея одна - айпед... Айфон у него уже есть 4ка. Вот я и сомневаюсь, а надо ли оно, айпед 3й в смысле? Часы хорошие ему коллеги подарят. Он "технический" товарищ, у которого, как он говорит, все есть и ему ничего не надо)
Есть идеи..?

Спасибо всем за предложения! Купила iPad 4

Верочка
15 лет 11 месяцев
Наталья
11 лет 10 месяцев