На каком сроке вам делали кесарево с двойней?
В конце второго триместра появились судороги по ночам. Сначала периодически, потом постоянно. Врач назначил кальций и магний. Кому так же назначали, долго принимали? Когда помогло?
На узи обнаружили маловодие. Кому ставили маловодие? Как дальше беременность развивалась и что принимали? Что вообще делать с этим?
Вы бы пошли на криопротокол платно, при условии, что у этого врача уже делали эко со счастливым переносом по омс пару лет назад? У подруги сейчас полный раздрай, она хотела делать крио в по омс, а клиника Мама в этом году только платно делает эко. Эмбрионы оттуда перевозить категорически не хочет. Варианта два: ждать до следующего года, возможно бу
У кого была беременность после кесарева? У вас шов в конце беременности сильно истончался?
Моя снежинка поделилась и теперь мы ждём двоих😳🤗 Сложно принять это, хотя был момент, когда мы хотели просить перенести два эмбриона, но в Маме мне сказали, что это риск для меня. И вот такой сюрприз! Кто носил двойню, в чем отличие от одноплодной беременности, чем сложнее и на что надо обращать внимание?
Девочки, жилет из меха лисы это вчерашний день или можно носить не только на даче, но и в люди?
У кого при переносе одного эмбриона он потом поделился? Когда стало понятно, что два малыша, а не один? Хгч был намного выше, чем при одноплодной беременности? У меня появилась навязчивая идея, что эмбрион поделился , а у меня швы на матке после кесарева и удаления миомы. К своему врачу в Маму записана через две недели, но это я от неиз
Идут первые дни после переноса эмбриона, а я заболеваю((( горло першит и насморк . Чем полечиться?
Сегодня 4 дпп и я осознала, что мне уже 41 и если сейчас будет пролет, то мы вряд ли решимся на новое крио. Перенесли мне одну снежинку, в Маме у нас остались ещё 2, и все они прошли пгт. Поделитесь своими историями, до какого возраста считаете приемлемо делать эко (криопротоколы)?