Войти
Lavanda
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 30.09.2012, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
78
записей
0
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Сводит ноги в беременность

В конце второго триместра появились судороги по ночам. Сначала периодически, потом постоянно. Врач назначил кальций и магний. Кому так же назначали, долго принимали? Когда помогло?

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Маловодие

На узи обнаружили маловодие. Кому ставили маловодие? Как дальше беременность развивалась и что принимали? Что вообще делать с этим?

7
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Ждать квот или делать платно?

Вы бы пошли на криопротокол платно, при условии, что у этого врача уже делали эко со счастливым переносом по омс пару лет назад? У подруги сейчас полный раздрай, она хотела делать крио в по омс, а клиника Мама в этом году только платно делает эко. Эмбрионы оттуда перевозить категорически не хочет. Варианта два: ждать до следующего года, возможно бу

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Шов после кс


У кого была беременность после кесарева? У вас шов в конце беременности сильно истончался?

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Двойня после эко

Моя снежинка поделилась и теперь мы ждём двоих😳🤗 Сложно принять это, хотя был момент, когда мы хотели просить перенести два эмбриона, но в Маме мне сказали, что это риск для меня. И вот такой сюрприз! Кто носил двойню, в чем отличие от одноплодной беременности, чем сложнее и на что надо обращать внимание?

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Как понять, что эмбрион поделился?

У кого при переносе одного эмбриона он потом поделился? Когда стало понятно, что два малыша, а не один? Хгч был намного выше, чем при одноплодной беременности? У меня появилась навязчивая идея, что эмбрион поделился , а у меня швы на матке после кесарева и удаления миомы. К своему врачу в Маму записана через две недели, но это я от неиз

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Эко после 40

Сегодня 4 дпп и я осознала, что мне уже 41 и если сейчас будет пролет, то мы вряд ли решимся на новое крио. Перенесли мне одну снежинку, в Маме у нас остались ещё 2, и все они прошли пгт. Поделитесь своими историями, до какого возраста считаете приемлемо делать эко (криопротоколы)?

Марта
3 года 3 месяца
Жду малыша
39 неделя