Вот это отпуск. Сижу в Лобби-баре, наевшись тирамису и понимаю, что наверняка прибавила уже больше 3 кг. А значит надо срочно остановиться.
С сегодняшнего дня больше НИ..
- никакого сладкого(кончет, тортов, пироженых),
- никакой выпечки сдобной,
- какао - не чаще 1 раза в неделю,
- никакой пиццы, пасты с соусами!!!
А ЗНАЧИТ (как раньше, до 12 недели):
1й звтр: творог ,кашку, яйца, фрукты, сыр, икру, рыбку
2й звтр : фрукты, творог, кефир
обед: cалат овощной, суп, кашу, мясо, рыбу
полдник: рыба, фрукт, овощ
ужин: мясо, курочка, рыба, овощи, капуста и т.п.
на ночь: кефир, ряженка, чернослив, овощ
А еще читала, что врачи рекомендуют разгрузочные дни какие-то, но моя ничего не говорила. Девочки, напишите, если знаете, какие рекомендуют беременным?
и про спорт тоже верно, вернусь и снова - на фитнес)