Войти
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск

нашла вконтакте)

Чёт я даже от таких стишков слезиться стала)) никогда такой сентиментальной не была - тем более от счастья!

0
06.04.2012
k@terina
Артём, 14 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет Саранск

классно! здорово!  теперь бы как заучить это все дело....

0
21.03.2012
Татьяна
Анастасия, 14 лет 5 месяцевТамара, 9 лет 6 месяцев Минеральные Воды

Обалденное стихотворение))) надо будет заучить)))

0
21.03.2012
ЦвяточеГ
Москва

Здорово!!! Надо попробовать!!!!! А то уже незнаю как дочку развлекать)

0
21.03.2012

СУПЕРСКИЕ СТИШКИ))))

0
27.03.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Спасибо)

0
21.03.2012
Ира
Давид, 14 лет 6 месяцев Павлоград

Прикольненько!!! Надо будет попробовать=)

0
21.03.2012
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва
Здорово,спасибо...скопировала!
0
21.03.2012
отруби при ГВ Я - МАМА!!!)))))))

Похожие записи