Войти
Мама мальчика (4 года)

занятие №1.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Чууудно! Таня, в тебе умер (или может и нет?!?))) художник и скульптор!

0
25.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

Большое спасибо. Не ожидала такого комментария. Мне было стыдно "это" выставлять. Кто-нибудь еще уже выставил фотки?

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты бы видела МОЮ корову из пластилина!!!))))))) хы-хы-хы-хы)))

нет, никто почему-то. я ща выложу наших парочку 

0
25.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

С удовольствием посмотрю))

0
25.04.2012
Занятия №2.

Похожие записи